141

Re: Дезинфекция оборудования

Donatello, В привате спишитесь, делов-то.

Стабильная 35 на клампах, диоптр, РМ-2  (подача и отвод воды-трубки осмос)-Рефрактометры-TDS+Cu БК 28*1000(стала джин палкой)
Если человек не прилагает усилий для своего развития и не опирается на поддержку других, от него никогда не будет пользы.

142

Skobarek,

well-parazit ©:

давайте соберем нуждающихся и одним махом обеспечим, я подсоблю.

Ну возможно я не один, потому и начал  :[

Хорошо хоть коровы не летают..

143

Если там такой малый расход, а срок годности год, то можно на несколько человек канистру раздербанить. Я бы литрушку взял, больше за год не оприходовать.

Ленивые всё делают быстро, что бы скорее отделаться от работы и делают хорошо, чтобы не переделывать.
С уважением, Николай.
Моё оборудование : → Винокурня Николя

144 (2018-11-19 10:05:19 отредактировано well-parazit)

Николя ©:

срок годности год

срок годности обусловлен летучестью НУК. При хранении концентрация снижается. На второй год хранения просто увеличивайте расчетную дозировку для раствора в полтора раза, на третий год - в два.

Только что звонил, где брал прошлый год. 5кг по 140р за кг.
22кг по 135р за кг.
22кг всегда в наличии. 5кг под заказ, ждать 2 недели после оплаты.
Только безнал с юр. Лица. Оквэд не проверяют. Работают с НДС. По платёжке не отгружают, только по факту поступления средств, а это ещё несколько дней в зависимости от банков плательщика и получателя.
Собирайте заказ, если нужно я сделаю все документы, могу даже на кого-то из вас, так как мне не нужно пока.

Пс. 5кг девочка сказала что продаст одну штуку с чужого резерва) эксклюзивно за красивый голос)

Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше достанется хулигану!

145

Ну что пивовареники, давайте быстрей. Уж пять литров раздербаним!
well-parazit, как лучше сделать то, денег тебе сбросить. Не трудно будет потом рассылать? Мне сдеком только нужно.

Ленивые всё делают быстро, что бы скорее отделаться от работы и делают хорошо, чтобы не переделывать.
С уважением, Николай.
Моё оборудование : → Винокурня Николя

146

По поводу рассылки опыта не имею никакого. Полагаю, что просто взять и отправить тару с хим. Веществом будет проблематично, тут нужно узнать у опытных.

147

Я за своей долей сам заеду? Куда и сколько денег скидывать? well-parazit,

Хорошо хоть коровы не летают..

148 (2018-11-19 18:21:39 отредактировано )

Вы сначала определитесь, кому и сколько нужно. Ценник выше я написал, фасовку и сроки тоже, равно как и то, что мне не нужно сейчас средство, у меня ещё пара кг. С деньгами проще сбербанк онлайн наверное.

Пс. В первике бываю несколько раз в месяц, у меня там тёща. Могу завести, если сроки не горят.

149

Доброго дня!
Нашел я неисчерпаемые запасы дезинфекции (в разумных пределах неисчерпаемые :) )
Оказалось, что у нас на параходе для мытья рыбцеха используют американские моющие и дезинфицирующие средства.
Я вообще-то и не задумывался над этим, а тут взял на фабрике пустое пластиковое ведро на 20 литров для своих нужд, и прочитал этикетку.. Потом потеребил начальника фабрики, и он мне все рассказал. Ну моющее там щелочное какоето, очень концетрированное и в меру вонючее, меня не заинтересовало, т.к. есть недорогая альтернатива импортным дорогим моющим - крот+белизна, или каустик..
А вот дезинфекция, это заинтересовало..
SANITE 75

Так как языковедов у нас на судне столько же, сколько и почвоведов, то контора прислала краткую аннотацию:

В составе ничего не понял, поясните, кто в курсе. Но понял основное:
Для пищевых производств, столовых, ресторанов, школ, и проч......
Разводится 1.8 мл/1 литр, споласкивать не надо.
В общем, для пива самое то.. наберу полторашку, надолго хватит.. а то у СТАРСАН очень ценник негуманный.. 400руб/100мл

• 75.jpg
    size: 270.58Кб type: jpg
  • дезинфе.jpg
    size: 246.4Кб type: jpg
"Алкоголь, друзья, не помогает, а приносит вред! Он пагубно действует на рассудок, и губит зрение!"(с)Лимонадный Джо
Ваяем медную колонну 35мм/1400 с вертикальным дефлегматором.
Это вам не Таити!

150

bubble-gum,  хлорид аммония в разных вариантах.
Прятать от детей...

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.

151

Иван, от детей понятно.. как в самолете провезти? :)
.. или посылкой отправить..

"Алкоголь, друзья, не помогает, а приносит вред! Он пагубно действует на рассудок, и губит зрение!"(с)Лимонадный Джо
Это вам не Таити!

152

bubble-gum, так там нет ничего такого вроде... это равноценно провозу банки с белизной. Только я не вижу смысла его тащить, вон на авито по 80 рублей в чистом виде расфасованного, тебе такого пакета хватит олимпийский бассейн раз десять продезить. А мешок 25 кило 1175рублей. 
Да и в магазине удобрений всяко есть....  *PARDON*

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.

153

bubble-gum ©:

взял на фабрике пустое пластиковое ведро на 20 литров для своих нужд

Как то... двусмысленно прозвучало  :D

154

avk676, рассказываю. на трал вешаются акустические приборы на аккумуляторах. их надо периодически заряжать, а так как счас на палубе уже минус 10-15, то приборы сначала надо отогреть. вот я беру ведро, туда эти датчики, и заливаю горячей водой минут на 30-40. такие вот нужды :)

Это вам не Таити!