126

Re: Спиртовые дрожжи

Аркадий пишет:

У СС запах ОЧЕНЬ хороший.

А у меня все каким-то старьем воняет. На БК прогоню, потом попробуем. :)

127

Alcotec Whisky Turbo скажите кто-нибудь такие пользовал? Хочу попробовать на зерновой браге. Или не связываться и взять обычные спиртовые? ((Дрожжи Alcotec Turbo Whisky содержат глюкоамилазу - фермент, который расщепляет декстрины. Сам дрожжевой штамм отлично подходит для cохранения ароматов, присущим хорошему зерновому виски. Подходит для сбраживания браги не только из ферментированного солода, так и из солодовых экстрактов. При использовании сахарной браги придают легкий вискарный аромат.)) А то меня наличие фермента что-то напрягает.
П.С.: не сочтите за рекламу, а то в нашем околотке других висковых нет.

Хорошо хоть коровы не летают..

128

Donatello, не пробовал читать форум? :)
Виски для начинающих или как перейти на зерновые дистилляты
Бурбон для начинающих или как перейти на зерновые

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.
Внимание! Через приват НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Пишите в паблик.

129

Иван пишет:

не пробовал читать форум?

Иван Николаевич, читал конечно, но все же не так у каждого, условия возможности  %) Я вот все стеснялся Вам посоветовать, понимаю, что лично Вам оно нафиг не надо, но сделать какую-то привязку к айпи и аккаунтам, на прочтение персонами инфо, как можно тогда ориентироваться, "добросовестный" ли "клиент".
Писали, что висковые дрожжи реально дают разницу, но их тьма-тьмущая, а в нашем городе 1 вариант. А также, что применение ферментов для осахаривания, все одно, что резиновая женщина...

Хорошо хоть коровы не летают..