341

Re: Бочки

Веня ©:

Запаха практически нет.

Вот и тут он еле уловимый. Нюхаешь через заливное запахов нет, а в раковине появляется.

342

josic ©:

а в раковине появляется.

Мож отстойник в раковине помыть?

"Алкоголь, друзья, не помогает, а приносит вред! Он пагубно действует на рассудок, и губит зрение!"(с)Лимонадный Джо
Ваяем медную колонну 35мм/1400 с вертикальным дефлегматором.
Это вам не Таити!!

343

bubble-gum ©:

Мож отстойник в раковине помыть?

Мож иногда лучше молчать, чем говорить? По делу есть что сказать?

344

josic ©:

а в раковине появляется.

Я при каждом сливе в стакан плескаю, пробую, оцениваю..

345

josic ©:

По делу есть что сказать?

Вы зря так реагируете.
Такая ситуация вполне  может быть. Нюхаешь через заливное запахов нет, а в раковине появляется.
Если все так, как вы говорите, в заливном нет, а в раковине есть, то.. куда он пропадает в бочке, и откуда берется в раковине?
Попробуйте как Веня говорит - набрать в стакан и оценить, так ведь удобнее.

"Алкоголь, друзья, не помогает, а приносит вред! Он пагубно действует на рассудок, и губит зрение!"(с)Лимонадный Джо
Ваяем медную колонну 35мм/1400 с вертикальным дефлегматором.
Это вам не Таити!!

346 (Вчера 21:22:49 отредактировано )

Попробовал сейчас сливал. Тот же легкий запах и сернистость какая-то чтоль, во вкусе. Но я после ковида, может с вкусами не что. Но по случаю бутылка початая коньяку рядом стяла. Открыл, понюхал - нормально с восприятием.
Так что подскажите по концентрации соды или перекиси?

bubble-gum ©:

Вы зря так реагируете.

Я адекватно реагирую. Все тут взрослые люди. И если я описываю проблему с запахом, то для меня это значит, что очевидные вещи я уже исключил.
Про попробовать отписал ниже.

347

josic, у нас на форуме принято только дружественное и уважительное общение. Вам здесь не место. До свидания.

Homo est mundi pars