601

Re: Делаем холодильник димрота

krek, ты мощность рассчитал или просто так намотал?  Если с расчетом, то молодца...

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они. Персональные приватные консультации возможны только в случае пожертвования на развитие проекта. Все бесплатные консультации только в публичных темах.

602

krek, сделано довольно аккуратно, только между витками зазор надо сделать. На какую мощность рассчитан?

603

по калькулятору мотал на 3 киловата

-Здравствуйте! хотел выложить сделанный димрот а меня уже забанели !

604

krek пишет:

по калькулятору мотал на 3 киловата

А почему на три?

Алкоголь не помогает найти ответ,
он помогает забыть вопрос!

605

krek пишет:

на 3 киловата

То есть, колонна у тебя будет на 3 кило ворочать без захлебов?

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они. Персональные приватные консультации возможны только в случае пожертвования на развитие проекта. Все бесплатные консультации только в публичных темах.

606

3 киловватный тэн !

607

krek пишет:

3 киловватный тэн !

А ну тогда конечно... это очень важно!  *Facepalm*  *GRA*
https://alcodistillers.ru/xcalcs6.html

608

krek, схема колонны какая.? Та что вчера была?
Если та, что вчера, то у нее есть автор. Ник у него Счастливчик. Здесь появлялся, спиздошил здесь очень много, как это работает не понимает. Объединился с неким Сан Санычем, теперь лепят на пару. Этот возврат он прилепил к известной колонне   и страшно этим гордится.
Думается тебе нужно определиться, либо будешь читать форум, изучать и думать. Тогда к тебе будет нормальное отношение. Либо ищи в нете Счастливчика и он будет тебе лапшу на уши вешать, а ты ее будешь радостно хавать.

609

al, а это его творение? Перегеморроеный бока-стилл плюс косячная vm-колонна. Полет мысли, однако.

Бк 28/350 (750)
Рк 28/850 (1600)
Бк 54/750

610

Artem.SHitov, походу да... но как видим, жертвы есть. Значит и купившие тоже :)

611

al  я не хочу лапшу кушать а хочу работающую колонну и по пару и по жидкости чтобы можно было делать и сырец и продукт на одной колонне!и без лишних заморочек

612

krek пишет:

хочу работающую колонну

Тогда читай и собирай по тихому,не торопись!

Выпил воды- печень в шоке!

613 (2018-11-10 07:58:47 отредактировано Donatello)

krek, зачем Вам отбор по пару? Для сырца нужен обычный дистиллятор, у многих универсальные аппараты убрали голову (+убрали часть царги) поставили поворот и холодильник (опять же с колонны) и будет Вам СС. Говорят же: ЧИТАЙТЕ ФОРУМ. Причина не в том, что мы хотим Вас заставить почитать, а в том, что Вы по другому не разберетесь, а объяснять снова и снова на форуме никто не хочет, так как Вы сами не хотите напрягаться, да и зачем повторять одно и тоже? Идите читать  *DISTILLERS* не спешите все будет... Если не понимаете чего читать спрашивайте, но раз димрот навертели и посчитали значит все понимаете.

Хорошо хоть коровы не летают..

614

Artem.SHitov, его. На ютюбе можно посмотреть, если интересно.
Он со всех возможных сайтов и форумов подбирает все.