126

Re: Джин

Artem.SHitov, у меня на пакете с ягодами написано, что более 5 штук на кило мяса может быть опасно для здоровья... вероятно эфирные масла аллергикам опасно... Так что, в принципе, любой можжевельник потенциально опасен... также как и полынь и апельсины и вообще все сильно эфиристое.

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они. Персональные приватные консультации возможны только в случае пожертвования на развитие проекта. Все бесплатные консультации только в публичных темах.

127

Artem.SHitov, аналогично. *THUMBSUP*

Алкоголь не помогает найти ответ,
он помогает забыть вопрос!

128

Иван, вообще. да. Можжевельник обыкновенный токсичен, а казацкий, например, ядовит. В состав и того и другого входит в частности сабинол, только в разных количествах.
"Побеги и шишкоягоды содержат гликозиды, сапонины, флавоноиды, дубильные вещества и до 17 % сабинола, вызывающего тяжёлые отравления и выкидыши у скота"
В полыни он вроде как тоже есть.

Бк 28/350 (750)
Рк 28/850 (1600)
Бк 54/750

129

Artem.SHitov пишет:

и выкидыши у скота

Значит будет у меня утром выкидыш... особенно если поесть плотно перед сном   *POKUS*

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они. Персональные приватные консультации возможны только в случае пожертвования на развитие проекта. Все бесплатные консультации только в публичных темах.

130

Artem.SHitov, мне выкидыши уже не страшны. Решил зеленый добавить к аптечному. Короче один лечит, другой калечит.

Алкоголь не помогает найти ответ,
он помогает забыть вопрос!