76

Re: Мифы про ректификацию, ректификационные и другие колонны

bubble-gum пишет:

А тут люди пьют ацетон, и считают, что это так и надо.

Так люди и в церковь ходят и считают что так надо.  А зачем людям что-то доказывать?
Со стороны нашего ресурса все показано, каждый выбирает свой путь... Если хочется пить ацетон с представителями религиозных общин - это выбор человека. Мы не в праве ему запретить  *PARDON*

bubble-gum пишет:

я понял, что мне сказать ему просто нечего..

Ну и забей....  Махни рукой, а лучше вискаря стаканчик и забей, пускай люди живут так как им хочется. Ты со своей стороны ему предложил альтернативный вариант, подставил так сказать "плечо",  он от тебя отмахнулся, отмахнись и ты...

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.

77

Рефлексоиды....

• Screenshot_2019-07-16-21-00-51-1.png
    size: 155.72Кб type: png

78 (2019-07-17 06:59:21 отредактировано Donatello)

Amator пишет:

Рефлексоиды

Дело же не в этом на самом деле. Просто это ЧСВ, зачастую обычная упертость (можно и так назвать), я сам плохо "верю", когда мне говорят - "Я же самый умный"  :| А по сути надо время,чтобы почитать увериться/проверить, ну и с собой поговорить.. Чем старше человек тем сложнее его убедить, тем более вокруг столько врунов и "убедителей". Не знаешь кому верить.
bubble-gum, а вашему товарищу надо информацию правильно подать и чтобы он еще захотел ее понять. А так: да - проще верить "мнимым кумирам".
П.С.: своим умом жить тяжело, а верить каждому встречному просто опасно  *RUS*

Хорошо хоть коровы не летают..