181

Re: Русская водка, хлебное вино, настоящие рецепты проверенные на практике

В общем, что скажу..
Скажу, что сегодня, кореш, любитель чистых водок, отдал предпочтение водке из сахарного спирта, как напитку, пьющемуся как вода, т.е. как абсолютно чистая и не просящая закуски, и вообще ничего..
Пшеничка была охарактеризрована, как похожая на магазинную водку, тоже легкая, хорошая, но более "водкинская", чем сахарная.
Дегустатор сказал, что у него есть знакомый из мск, который ему вынес мозк водками и проч. напитками, но его мнение таково, что такую водку, как типа моей, из сахара, которая легко пьется как вода, народ не очень уважает, по сравнению с зерновой, которая выражена зерном и солодом, т.е. народ в массе своей предпочитает более брутальные напитки, типа моей сегодняшней пшенички.
Что лично больше нравится именно мне.. мне больше нравится вискарик, чего, кстати, народ не очень понимает.
Тот же дегустатор водки сказал (а мы под шашлык и картошечку по деревенски попробовали все), что на работе, например, когда там прием или сейшен какой, они сначала пробуют напитки, которые менее всего похожи на виски, чтоб потом пить именно его.. Кореш работает на одном автозаводе из неметчины, где не скупятся на вискарик для презентаций и приемов.
Т.е. не очень любят виски, а вот мой вискарик (односолод на щепе) - типа настоящий виски, который они пить бы не стали, отдав предпочтение водке.
Я даже порадовался такой оценке, т.к. мой вискарик был приравнен к "злостным вискарям".
Вот както так примерно..

"Алкоголь, друзья, не помогает, а приносит вред! Он пагубно действует на рассудок, и губит зрение!"(с)Лимонадный Джо
Ваяем медную колонну 35мм/1400 с вертикальным дефлегматором.
Это вам не Таити!
"Ты - наивный мечтатель верующий в идеалы"(с)Иван

182

Выскажу своё мнение как человек некогда имевший отношение к этому виду бизнеса. Иван верно сказал, завод явно умирающий, оборудование старое. Наверняка крыша у этого заводика силовики, а они в бизнесе мало что понимают, зато в другом им нет равных. И к тому же на нормально работающее предприятие, такого вида блогеров хрен пустят, им там сразу бы дали от ворот поворот. То что они делают продукт из зерна, возможно, но по нынешним временам производство спирта дело не дешевое. Слишком много в литре спирта составляющих, и за все надо платить. Да и по директору видно, что он многое не договаривает, вернее проговаривает то о чём договорились. Такого рода бизнес давно под серьёзным контролем, и никто даже не посмеет пикнуть без разрешения с выше. Деньги любят тишину, а если туда пустили блогеров то, что то там не так всё радужно.

183

bubble-gum ©:

мне больше нравится вискарик, чего, кстати, народ не очень понимает.

Это сложный вопрос. При цене на вискарик, не сильно разгонишься с дегустациями, а вискариков великое множество по вкусу, аромату и цвету.  Просто говорящие не нашли свой вискарик.  Я вот кстати тоже не могу определиться, какой мне больше нравится  :D И кстати, я уже давно понял, что дорогие синглы - не мой напиток (совсем не из-за цены)... мне бленды все равно больше нравятся.

Caddi ©:

И к тому же на нормально работающее предприятие, такого вида блогеров хрен пустят

Это да, тут видимо имеет цель привлечь внимание к продукту, который никто не покупает несмотря на отдельно выделенные полки типа "органик" в ашане. Ага, там прикол, водка стоит вместе с зерновыми батончиками и уксусом.   Маркетинг какой-то странный и не работающий в нашей стране в принципе.  Блогеров этих ютубнутых где-то видел, скорее всего они просто бухло пытаются рекламировать пока не прикрыли. Скоро кстати на ютубе будут блокировать рекламу спиртного в нашей стране... кто не верит, вспомните мои слова о закрытии лавочки с монетизацией каналов... где они все сейчас?  8)

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.