Перегонял на днях виноградный СС 35л 42% 1 м царги РПН 4шт растянутых максимально и немного колец медных, все достаточно рыхло, отобрал головы как в начале темы 1,25л, потом собрал тело 5л, крепость 94, ниже как не увеличивал отбор не смог сделать, остановился на 1,8л/ч при мощности в 1,8кВт, потом поставил срабатывание клапана по температуре в середине колонны на 0,2градуса и лег спать, поставил выключение на температуру в кубе 92,5 градуса, собралось еще 4,7л.
Сейчас вот сижу и думаю, как дальше процесс продолжать:
1. запускать все в той же сборке и ждать ЖК, долго и нудно
2. либо снять все нафиг сделать прямоток собрать быстро изики, по температуре в кубе там 10% гдето, изики должны выскочить на ура, а потом набрать воды ароматной, для разбавления?
Раз уж все остыло то сделать могу сделать как удобно, сам склоняюсь больше ко второму варианту, то может кто, что еще посоветует?