121 (2022-11-16 14:18:17 отредактировано mzen)

Re: РК 35мм медь, 50мм дефлегматор, 1500+1000 царга. Этапы большого пути

Очень интересное решение очага-горелки-плиты для казана, которое должно работать и для кегов, на мой незамутненный теплотехническим образованием взгляд:

https://stalic.livejournal.com/814259.html

122

Достал меня ковид на излете, когда уже все про него забыли. Врачи здесь даже и внимания не обращают на такую мелочь, типа само пройдет.

123

mzen ©:

Врачи здесь даже и внимания не обращают на такую мелочь, типа само пройдет.

Упс... В нашей прессе писали, что в Ваших краях с этим форменный концлагерь - а вот поди ж ты... Я тоже только что в очередной раз переболел: 12 дней на ногах, а потом понял что вот сейчас-то я ноги и протяну - пора лечится :). И ещё неделя на антибиотиках - помогло, однако. З.Ы. У нас тут тоже всем уже давно на...ть - не до этого.

124

SLOG,
да, что-то странное было: месяца два по нарастающей боли в суставах и мышцах практически во всем теле. Даже сходил к лекарю, который выписал успокоительное в виде NSAID. Потом тоже понял, что добром это не кончится и пропил заныканный антибиотик, а потом меня вырубило на день, сделал тест - положительный и сейчас вроде лучше стало.

Концлагерь здесь по настоящему в том, что народ практически полностью отучен мыслить самостоятельно и следует руководящим указаниям неистово и бескомпромиссно. Была эпидемия - одно дело, сказали, что эпидемия кончилась - значит кончилась, даже лекарств не выпишут.