3 841

Re: Помогите новичку (тема для коротких вопросов)

yvd68 ©:

Заказал с дефлегматорам ,холодильник будет 6 кв ,дефлегматор 2.7 кв.

Чего заказал то?

Алкоголь не помогает найти ответ,
он помогает забыть вопрос!

3 842

наверное неважно.
если деньги уплачены, то человек будет дооооооолго пытаться выжать из этого "нечто" максимум. Пока не плюнет на деньги, и не начнет думать.
Или не начнет.

"Алкоголь, друзья, не помогает, а приносит вред! Он пагубно действует на рассудок, и губит зрение!"(с)Лимонадный Джо
Ваяем медную колонну 35мм/1400 с вертикальным дефлегматором.
Это вам не Таити!
"Ты - наивный мечтатель верующий в идеалы"(с)Иван

3 843

Заказал выше перечисленные элементы ,аппарат конструктор ,делают по вашему желанию и вашим размерам ,я взял царга медь 1м ,2 угла на 90 гр,дефлегматор 2,7 кв ,холодильник 6кв ,носик закругленный ,все  на царгах,нержавейка 304 , развели полемику на форуме хотел от кого нибудь услышать в рекомендациях ,то что подходит под мо требования так конкретно никто и не смог радить ,год целый штудирую форумы ,слава богу собрался с мыслями ,да и добрые люди развеяли кое какие сомнения .

3 844 (2021-07-20 12:47:05 отредактировано Алексей30RUS)

yvd68 ©:

добрые люди развеяли кое какие сомнения

Судя по тому что вы пишите не развеяли, а наоборот ввели в смуту и в сомнения. Ну да здоровье ваше, вам им и распоряжаться. Впрочем ссылки выше всегда можно прочесть. Не хотите читать - ваше право. Смотрите видосики, слушайте коекаких людей и нииите мозги окружающим. Здесь нет ни у кого покупного оборудования. (На 100% купленного в магазе) царги кубы не в счет. Сами все собирали.
Дали кучу ссылок, так нет. Вы ждали фразу "купи вот это и это?" Или это не бери это гав...о" ??? Нет. Не будет её. Прочтете, поймёте сами. Нет, ну так естественный отбор никто не отменял.

3 845 (2021-07-20 13:35:28 отредактировано )

yvd68 ©:

развели полемику на форуме хотел от кого нибудь услышать в рекомендациях ,то что подходит под мо требования так конкретно никто и не смог радить

Куда ж конкретней рАдить?
то, что заказали называется ШНЯГА. Польза только в блеске. Вам дали конкретную ссылку, где разбиралась эта ШНЯГА. Вы ее читать не стали. Теперь все вопросы к производителю. Но эта хрень будет выдавать хрень. Тот кто научился натирать металл до блеска не дружил с физикой в школе.

yvd68 ©:

год целый штудирую форумы

Но не наш.
Если бы штудировали, то поняли бы о чем вам второй день рАдят.

yvd68Полуколонна с отрицательным дефом или клюшка
Вот еще раз читай почему эта шняга НЕ РАБОТАЕТ. И не подходит для твоих целей.
И раз штудируешь форумы, то должен понимать, что КРЕПКОЕ ( ареометр показывает 96%) не означает ЧИСТОЕ.

3 846

Всю жизнь в деревни пили хрень без отбора голов приготовленную на солоде и картошке ,ели сало и картошку с огурцом и не припомню чтобы кто кони двинул ,а сейчас от водки паленой сплошь и рядом трупы ,хороший самогон это хорошо никто и не возразит ,самогон не так часто кушаем а вот чипсы с коколой больше вреда принесут ,колбаса  итд ,у меня большая часть продуктов с огорода и сарая как то так.

3 847

yvd68 ©:

Всю жизнь в деревни пили хрень без отбора голов приготовленную на солоде и картошке ,ели сало и картошку с огурцом и не припомню чтобы кто кони двинул

Ну ну.

yvd68 ©:

а сейчас от водки паленой сплошь и рядом трупы

-Скажите, а у вас водка свежая?
-Да, что вы такое говорите?!
-Ну это как сказать. Вчера по три литрика выпили, так потом так тошно было, так тошно...
yvd68,
В общем ты сюда не по адресу залетел. И ощущается в твоих речах когнитивный диссонанс.
То хорошое хочу, то самогон.

yvd68 ©:

да и добрые люди развеяли кое какие сомнения .

Не всяк, кто развеивает твои сомнения является добрым человеком.
Напитки на основе этилового спирта не являются мышьяком, но неминуемо приближают к  *ns14*
И самогончик тебе в помощь! Главное, чтобы тебе нравилось.

3 848

yvd68 ©:

Да не надо умничать

yvd68 ©:

Как Вы не можете понять аппарат я и сам соберу

yvd68, вот тут примерно про твой случай, ты даже не смотришь что тебе предлагают.... так что я пасс  *HI*

• image_2021-07-20_15-16-23.png
    size: 337.02Кб type: png
У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.

3 849

Вас бы умников в комбайн да в поле в жару ,потом бы я посмотрел на вас,на ваше красноречие .

3 850

yvd68 ©:

Вас бы умников в комбайн да в поле в жару ,потом бы я посмотрел на вас,на ваше красноречие .

Идут около реки дед с внучкой. По реке плывёт говно. Внучка спрашивает:
— Дедушка, откуда говно? Дедушка в ответ:
— Это давняя история. Жили здесь принц и принцеса, и очень друг друга любили. Однажды принц уехал на войну и гонец принёс новость, что принц пропал безвести. Принцеса от горя утопилась в этой самой реке. А принц вернулся домой, и узнав что его любимая мертва, тоже утопился в этой реке.
— Дедушка, а говно—то откуда?
— А я почем знаю, насрал кто—то  *PARDON*

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.

3 851

yvd68, Ты прав,здесь собрались люди умные ,добрые,готовые помочь совершено незнакомым людям!
Надо будет и в поле пойдём! Только тебе чую здесь не место! Шёл бы ты ютуб про блестящие царги и «вкусный самогон “ смотреть!

Выпил воды- печень в шоке!

3 852

Всех категорически приветствую!
С утра попался мне на глаза калькулятор цветности для виски,. Решил изучить,а найти не могу! Поиск ни чего не находит. Направте в нужную сторону.

БК 28мм. Царга 1300мм.(утепленная, 4шт мочалки) ТЭН 2000вт.(Стабильный РМ) Дефлегматор 40см  (28мм труба в  35мм трубе ) 3шт температурных датчика(в баке, на выходе из дефа, на верху по пару), на воде стоит кран тонкой регулировки.

3 853

Иваныч, это?
https://alcodistillers.ru/color.html

3 854

Спасибо!!!

БК 28мм. Царга 1300мм.(утепленная, 4шт мочалки) ТЭН 2000вт.(Стабильный РМ) Дефлегматор 40см  (28мм труба в  35мм трубе ) 3шт температурных датчика(в баке, на выходе из дефа, на верху по пару), на воде стоит кран тонкой регулировки.