51

Re: Юмор винокуров и казусы

Тогда уж "паленую водку"  :D

Винокурня Аркадия
---
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... (c)

52

Верую в стабильную РК с выносным дефлегматором, и сына его Димрота

53

В большом зале фабрики-кухни, среди кафельных стен, под ленточными мухоморами, свисавшими с потолка, путешественники ели перловый суп и маленькие коричневые биточки. Остап осведомился насчет вина, но получил восторженный ответ, что недавно недалеко от города открыт источник минеральной воды, превосходящей своими вкусовыми данными прославленный нарзан. В доказательство была потребована бутылка новой воды и распита при гробовом молчании.
— А как кривая проституции? — с надеждой спросил Александр Ибн-Иванович.
— Резко пошла на снижение, — ответил неумолимый молодой человек.
— Ай, что делается! — сказал Остап с фальшивым смехом.

54

Коктейль «Буратино»
Состав:
500 мл технического спирта;
3 таблетки ***** из антирациационной аптечки;
2 бутылки лимонада «Буратино» (расчет на 12 порций).
Эффект:
Через 10 минут после принятия тело деревенеет, глаза собираются в кучку, и у выпившего появляется ощущение, что нос удлиняется (происходит нарушение зрения).

Коктейль «Трахни медведицу»
Состав:
60 флаконов аралии манджурской из аптеки;
20 упаковок алкозельцера;
1 л спирта (или самогонки);
1 бутылка лимонада;
1 пакет персикового сока (расчёт на 12 порций).
Эффект:
Через 20 минут после принятия появляется крепкий стояк и непреодолимое желание секса, и даже медведица из леса кажется первой красавицей.

Коктейль «Маресьев в лесу не замёрзнет»
Состав:
20 флаконов спиртовой настойки женьшеня;
1 флакон сиропа от кашля;
¹⁄₂ флакона капель *******.
Эффект:
После приема пропадает сон, появляется желание бегать по морозу, теряется чуствительность к холоду.
Внимание! Приём в летний период вызывает перегрев и потерю сознания с необходимостью срочной госпитализации.

Коктейль «Белое безмолвие»
Состав:
200 мл питьевого (технического) спирта;
200 мл андроповской гидролизной водки.
Особенность приготовления:
Плотность жидкостей разная, если аккуратно наливать по ножу или ложке, то можно добиться несмешивания. Граница жидкостей хорошо видна глазом. Выпивается залпом.
Эффект:
Спирты присушивают связки и человек 10 минут не может разговаривать. Рецепт рассказан бывшим каперангом северного флота Борисом Резенблюдом.
:D

55

Я боюсь пить пиво с водкой потому что после пива с водкой я ничего не боюсь  *DRINK*

Удиви печень - выпей воды!  ;)

56

В жизни русского мужчины, рано или поздно наступит момент, когда он поймет – пора, пора гнать самогон.

БК  22/1700 медь
РК 42/2000 медь

57

В пиве очень мало витаминов, поэтому его надо пить больше. :)

Не пью уже 100 дней.
Не подряд конечно.

58

- Почему ты постоянно бухаешь?

- Один раз живем.

- Это тупой ответ.

- Окей, состояние дел в нынешнем социуме вызывает у меня острую антипатию, маски лицемерия, псевдоморали, замещающей собой настоящую благодетель, впитались в подкорку большинства людей. Рабская психология культа своей успешности и нездоровая меркантильность, перерастающие в ненависть ко всем, кто не готов при каждом слове заниматься похвальбой чрезмерно завышенного эго, делает людей худшей породой скота, не способного на искренность даже по отношению к себе. Вокруг постоянно слышны хвастовство, ложь, зависть, даже дружеские встречи чаще напоминают со стороны краткий срез успехов на офисной планерке, ну или спор школьников "у кого струя дальше". Женщины перестали ценить в мужчинах мужчин, им важно только то, что существо с членом может или не может им дать, купить, сделать. Мелочность и убогость, оформленные в обертку из красивых слов, как "успешность, современность, знание себе цены", не оставляют в людях людей, делая из них скучных и жалких тварей, с навороченными гаджетами и в дорогих шмотках, купленных зачастую на последние деньги, ради поддержание имиджа. Все это является только частью причин, по которым в подобных условиях очень трудно сохранить нормальный эмоциональный фон, да и что такое норма, сейчас даже это понятие извратилось. Медленное разрушение своего организма посредством алкоголя, позволяет отвлечься и слабым, и сильным людям, а чем чаще пьешь, тем слабее со временем становишься, но это закономерно, если не удается найти позитив в мире вокруг, все ведет в итоге к той или иной форме саморазрушения...

- Чего?

- Я так и думал. Ну, что тут сказать, один раз живем.

Винокурня Аркадия
---

59

Вот так надо заходить в бродильный цех )

Бк 28/350 (750)
Рк 28/850 (1600)
Бк 54/750

60

Баня - она чтобы париться.

Винокурня Аркадия
---

61

Свежак из сегодняшних новостей ..
1 час назад, источник: Lenta.Ru
Минфин собрался поднять цены на коньяк
Повышение минимальных цен на коньяк приведет к сокращению доли фальсификата на алкогольном рынке и сделает отрасль более инвестиционно привлекательной», — говорится в документе.

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.
Внимание! Через приват НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Пишите в паблик.

62

Иван пишет:

Повышение минимальных цен на коньяк приведет к сокращению доли фальсификата на алкогольном рынке и сделает отрасль более инвестиционно привлекательной»

:lol:
Жизнь дураков не учит

Верую в стабильную РК с выносным дефлегматором, и сына его Димрота

63

Дядя Митя пишет:

Жизнь дураков не учит

Да может совсем и не дураки... Подпитают нужные предприятия кредитами, остальные вымрут как мамонты.. Потом кредиты выжившим отдать тоже нечем будет, и их купят за долги свои люди. Всё очень даже умно, просто небольшая многоходовочка :)  Шучу.. но в каждой шутке бывает что-то из жизни :)

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.

64

БК 35х970

65

Igor.Miheev пишет:

В жизни русского мужчины, рано или поздно наступит момент, когда он поймет – пора, пора гнать самогон.

66

Мудрые люди:

В дверях винных погребов Европы делались бороздки, с которыми (если пришел за добавкой) легко можно было попасть ключом в замочную скважину

Винокурня Аркадия
---

67

Аркадий пишет:

делались бороздки, с которыми (если пришел за добавкой) легко можно было попасть ключом в замочную скважину

Хоть производсво открывай)

68

69

kormetal, Вот какой мне этикетки не хватало. Респект за идею!

РК из фитингов 1.1\4"  Тема:   Бражная колонна без сварки

70

Я в своё время делал "На каждый день". Но давно, уже и не найду, лет 15 назад...

Винокурня Аркадия
---

71

Иван пишет:

Свежак из сегодняшних новостей ..
1 час назад, источник: Lenta.Ru
Минфин собрался поднять цены на коньяк
приведет к сокращению доли фальсификата

шизофрения излечима?

72

для прекрасного пола и не только

73

kormetal пишет:

шизофрения излечима?

С точки зрения психиатрии - нет, но при грамотном лечении можно добиться стадии длительной ремиссии :)

74

Алкоголь не решает проблем, но и молоко тоже

75

Тут сын подарок приятелю делает, а я подумал - во и способ сохранения дистиллята на определенное время  :D

Винокурня Аркадия
---