1,226 (2016-12-17 16:38:56 отредактировано al)

Re: Шоумены от Самогона

Вот.

Люди конечно разные бывают, но этот способен только воровать.
А элементарных понятий нет, по верхам нахватался и на публику скорее, вот это точно клоун.

Алкоголь не помогает найти ответ,
он помогает забыть вопрос!

1,227 (2016-12-17 21:10:01 отредактировано )

IGAN пишет:

Значит и тебя достать можно...

А чего меня доставать, я тут и так :)  По поводу выражений... просто у меня их огромный багаж, так как путешествовал много и слышал не мало... портовый грузчик от зависти удавится :)

al пишет:

А элементарных понятий нет, по верхам нахватался и на публику скорее, вот это точно клоун.

Ну он же признался, что канал у него развлекательный :)  И подпускает он к своему каналу только избранных  :D

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.
Внимание! Через приват НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Пишите в паблик.

1,228

Иван пишет:

портовый грузчик от зависти удавится :)

:D  *THUMBSUP*

1,229

Короче, я честно выдержал 4 минуты, но так и не дождался оригинального и уникального способа очистки самогона... Так крутить мозги и спихивать в сторону,  может только опытный демагог. До Антоныча конечно ещё далеко, но и Атоныч тоже когда-то начинал с малого :)
https://www.youtube.com/watch?v=D786Ad2ZMwU

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.

1,230 (2016-12-21 02:42:37 отредактировано ssr_33)

Всё как и всегда, в лучших традициях, из пустого в порожнее.
бред и фантазии :D  *THUMBSUP*
очистка сырца водой это же новое слово в домашней дистиляции :D
инновация и нано технологии :D
получаем спирт сырец, разбавляем до 30% ,
трое суток трясём бутылку с сырцом( причём желательно непрерывно) и снова перегоняем. :D
получаем на выходе чистейший продукт :D
Я всегда подозревал что вода творит чудеса, но чтоб такие! o_O

Тотже деятель расказывает о преимуществах аппарата типо катюша.
Со слов автора на первых минутах этого ролика, все кто не заходят на его канал говорят что "аппарат говно".
неверит бедолага. :\'(
https://www.youtube.com/watch?v=51a7WGpxOLY

Стабильная РК с наклонным дефлегматором 42мм медь
царга 1500мм
насадка мочалки
тэн 2000вт
куб 22 литра

1,231

ssr_33 пишет:

очистка сырца водой это же новое слово в домашней дистиляции

Подозревал что-то такое...  ну я не знаю что тут ещё можно сказать, наверное автор уже всё сказал  *PARDON*
*ROFL*

1,232

ssr_33 пишет:

бред и фантазии

Жесть конечно...галиматья полнейшая...
Правильно Николай (Фортуна), в комментариях к видеоролику сказал:

Ректификационная колонна своими руками (фотоотчёт)
Собираю полуавтоматическую мини-пивоварню, с меня фотоотчёт!
-------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw — ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

1,233

Приветствую, господ хипстеров.

Да, да это мы :D

https://youtu.be/ZoKmv5rykF0

Верую в стабильную РК с выносным дефлегматором, и сына его Димрота

1,234

Дядя Митя пишет:

Приветствую, господ хипстеров.

Да, да это мы :D

https://youtu.be/ZoKmv5rykF0

Какой то знакомый аппарат... :) Видимо в шоуменах уже аппарат светился

1,235

Дядя Митя пишет:

Да, да это мы

В общем и целом дядька-то всё верно говорит. Только подход к делу конечно отличается, т.е. недообразован малость, знаний не хватает, потому и пользует этот пепелац с диоптром.
Я думаю, что бум на продажу самогонных аппаратов ещё впереди, пока только начало.
Мне уже родня-бизнесмены, попробовав моего напитка, предлагают заняться производством и продажей аппаратов. Т.е. не дома на коленке - а конкретный цех, по серьёзному бизнес делать.  o_O

РК из фитингов 1.1\4" в теме Бражная колонна без сварки

1,236

Вроде уже проскакивал в этой теме этот СЭМОН...  А журналюги постоянно для сюжетов самогонщиков ищут, те и рады стараться...типа популярности добавит. Всего лишь обнажает дурь.... Ладно бы хоть реальным мастером был или хоть какое-то представление имел о том, что делает...

1,237

Иван пишет:

какое-то представление

Не обратили внимание? Высококипящие в отбор идут, а низкокипящие в куб возвращаются. По высоте, блин, распределение. Высоколетящие.

Бк 28/350 (750)
Рк 28/850 (1600)
Бк 54/750

1,238

Artem.SHitov пишет:

Не обратили внимание? Высококипящие в отбор идут, а низкокипящие в куб возвращаются. По высоте, блин, распределение. Высоколетящие.

Он тоже не жалуется на отсутствие образования... высоколетящего :)

1,239

И "Патент" даже есть на получение чистого этилового спирта...  *SCRATCH*  o_O  - с 07-30...

https://youtu.be/AR1goYyIx3Y

1,240

IGAN пишет:

И "Патент"

Куб и впрямь не плох. Остальное - в металлоприёмку. Со шлангами чела надурили, кстати, ПВХ это...

РК из фитингов 1.1\4" в теме Бражная колонна без сварки

1,241

Николай (Фортуна) пишет:

чела надурили

Да не, не его надули, а неискушенного покупателя он сам пытается... "дурилка картонная, обмануть хотел...(с)", постановочный видос имхо, слишком гладко чешет, как по сценарию.

1,242

IGAN пишет:

И "Патент" даже есть на получение чистого этилового спирта

На самом деле патент есть... Куницын Юрий Геннадьевич , автор теплообменный аппарат ... Короче, это ремейк инжекционного аппарата Крюченко Шоумены от Самогона    А на видео совсем иное устройство, видимо автор денег запросил, потому и "новая версия"... Автор чего только не напатентовал, даже зарядки для аккумуляторов ...короче, очередной любитель туалетной графики.
Если совсем короче... та обсуждали уже.  Фуфло полное. А запантетовать сейчас можно много чего, я и сам имею опыт  :lol:

1,243 (2017-01-13 20:58:16 отредактировано Alessandro)

Тут вот ютуб, подбросил видос про метанол, как думаете, брехня?
А вот жена, фармацевт, говорит, что универсальным противоядием при отравлении метанолом является этиловый спирт, так то...
https://youtu.be/uDQ-J8piPAs

1,244 (2017-01-13 21:06:31 отредактировано )

Alessandro, прекрасно работает, если напиток- чистый метанол.

Alessandro пишет:

при отравлении метанолом является этиловый

Да, но это ж не значит, что одно другим запивать нужно.

Бк 28/350 (750)
Рк 28/850 (1600)
Бк 54/750

1,245

Artem.SHitov пишет:

а, но это ж не значит, что одно другим запивать нужно.

у меня на всякий случай дома всегда есть от 3 до 5 литров (в зависимости от времени года) чистаго медицинскаго спирта . для противоядия  :D

1,246

Alessandro пишет:

от 3 до 5 литров

Это ж сколько метанола надо выжрать, чтоб такое противоядие понадобилось  %)

Бк 28/350 (750)
Рк 28/850 (1600)
Бк 54/750

1,247

Artem.SHitov,
естественная убыль случается, усушка - утруска, пока свое не делал, использовал противоядие в качестве яда .

1,248

Alessandro пишет:

как думаете, брехня?

Если процентов 40-60 метанола будет, так почувствуешь, а если 1 - маловероятно.  1% метанола в стакане водяры будет достаточно чтоб на досрочную инкарнацию отправиться или просто заземлиться на пару метров в прокорм червям.

Alessandro пишет:

что универсальным противоядием при отравлении метанолом является этиловый спирт

Фигня... даже в этой теме обсуждали... если там несколько миллилитров было, просто притормозишь и организм может справиться, а если чуть больше (индивидуально), так только диализ в клинике, причём срочный, но повреждения органов в любом случае гарантировано.

1,249

Alessandro пишет:

что универсальным противоядием при отравлении метанолом является

Не является противоядием. Просто временно "откладывает" его разложение в организме. Врачи дают этанол для того, чтобы в организме сначала начал выводиться он, что даст время до больницы довести. после того, как этанол весь "выйдет", начнет опять метиловый спирт действовать

1,250

Spirit пишет:

Не является противоядием. Просто временно "откладывает" его разложение в организме.

именно так. Как выпить кофе, что бы на какое то время не уснуть. Но в итоге потом все равно уснешь.

БК 28Х850 мм; БК 35Х500 мм; РК 35Х1000 мм; БК 100Х1000 мм - в процессе изготовления. Парогенератор - опять задумался о изготовлении. Навести порядок в регуляторе ТЭНа - забил. Вальцевая мельница - осталось сделать насечки на вальцах. Терка для фруктов - почти доделал...