26

Re: Ответы на вопросы как есть...

Denis.Malmalaev, эээ а что именно?  Я могу предположить только одно, что в гугловскую рекламу опять научились втыкать что-то хитрое, но мне надо знать что там подгружается, чтобы отправить жалобу гуглу. Щас со своей стороны буду проверять всё...

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.
Внимание! Через приват НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Пишите в паблик.

27 (2016-10-07 21:36:12 отредактировано )

Проверили вместе с хостером, на уровне сайта и сервера никаких проблем, да и заметили бы сразу, любой новый байт в коде сразу оповещается..
  Ну и гугл ничего не видит, а он тут сидит не вылезая со своими роботами..   Наверное надо телефон на вирню проверить..

Проверил с трёх андроидных устройств, никаких движений... полазал по всем разделам и половине сайта..

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.

28

Иван, из карантина удалил файлы, пока тишина. В новые сообщения заходил и начиналась загрузка.

Лишь то не имеет смысла, во что никто никакого смысла не вкладывает

29 (2016-12-11 20:03:05 отредактировано Фортуна)

С форумом какая-то хрень, фото не вставляется, кнопка пропала, та что появилась - фото не вставляет.
Кнопка появилась и заработала.   :)

РК из фитингов 1.1\4" в теме Бражная колонна без сварки

30

У меня бывает - опсь, и появляются непрочитанные (якобы) темы 3-х дневной давности, которые я уже давно прочитал, вот только что так было...  *PARDON*  *SCRATCH*

31

У Николай (Фортуна) тоже в воскресенье случилось, вечером...  8)

Винокурня Аркадия
---
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... (c)

32

IGAN,надо выход нажимать в одном браузере, прежде чем зайти на другом :)

33

Иван, а я на одном всегда - Мозила у меня... и не выхожу.

34

IGAN пишет:

и не выхожу

А надо, без выхода ты весь кэш со старыми кукисами получаешь если бровсер не подхватит новую.

35

Иван*OK*  *ROSE*

36

Иван, На работе прикрыли доступ к соцсетям и форумам, политика компании... теперь только со смарта, или из дома смогу заходить, но почему то со смарта не получается картинки подгружать, может не так что то делаю?

37

Alessandro, всё так, но новые версии некоторых браузеров сильно изменились и наотрез отказываются работать с некоторыми плагинами. под которые и затачивался сервис.

38

какая-то хрень с форумом происходит. Всё висит, тормозит, обрывается. кукисы чистил, браузер чистил, диск чистил, реестр чистил, перезагружался - не помогает. На других сайтах - летает. И вот такая хрень стала o_O, то пользователь столас, то кпер чо происходит???? Американские хакеры????  o_O

39 (2017-01-18 22:58:39 отредактировано Аркадий)

Николай (Фортуна), меня вообще чуть кондратий не хватил! Пришёл загрузил хром, отошёл. прихожу - я КРЕГ1969! Аж присел! Стал Ивану писать, а форум мне - погоди 3 минуты, профилактика!  :D

Винокурня Аркадия
---
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... (c)

40

Аркадий, Блин, не говори.... Иван, ты хоть предупреждай заранее, что -ли, мол завтра с таких до таких буду колдовать...  :D

41 (2017-01-18 23:03:15 отредактировано )

Николай (Фортуна), АркадийИнформация о технических работах на форуме и сайте 
Да я сам уже пошёл логи качать и хостера теребить... но всё оказалось небольшой технической встряской.

Николай (Фортуна),  да не я это колдовал, а техническая обслуга хост-площадки... серваки настраивали.

42

Иван,  тогда извини  *DRINK*

43

Николай (Фортуна), а вот они может и предупреждали, но я не посмотрел :)

44

Аркадий пишет:

Николай (Фортуна), меня вообще чуть кондратий не хватил! Пришёл загрузил хром, отошёл. прихожу - я КРЕГ1969! Аж присел! Стал Ивану писать

А я успел Ивану написать.  *YES* Тоже как-то не по себе стало.

45

IGAN пишет:

Тоже как-то не по себе стало.

Не нужно переживать, проект бекапится минимум в две разные физические точки, если что-то и сломается, то найдётся где сломалось и восстановится с исправлением ошибок в короткие сроки.

46

Уф...  *OK*  :)

47

IGAN, зато теперь 8 гигов оперативы, теоретически (от вашего канала зависит) работать будет быстрее, а глюки были из-за настройки gnix

48

Получил уже наверное сотое предложение открыть отдельную региональную ветку форума... Типа... Москвичи, Карагандинцы и так далее...   Отвечаю открыто всем сразу. Этого тут не будет!  Этот форум не имеет региональной привязки, он полностью интернационален и на нем никогда не будет особого выделения местечковых тусовок.  Смысл форума не в разделении всех по регионам или странам, и не дай спирт по национальностям! Смысл форума в объединении единомышленников, а откуда они сюда приходят или какой у них цвет кожи, разрез глаз, родной язык или страна, тут не рассматривается.
Для обозначения какой-то местной тусовки или сбора на посиделки, достаточно просто открыть тему...если уже совсем невмоготу.

49

Почему пропали все сообщения в приватах?
Отвечаю сразу всем... особенно тем, кто на форуме бывает редко и почему-то использует некоторые функции как место хранения некой личной информации.
1 Приват - не место хранения и архивирования личной переписки.
2 Объем привата ограничен.
3 Все сообщения пропали у всех, а не выборочно.
4 Причина пропадания была связана с обнаружением ошибки в коде (довольно серьезной) и ее исправлением, но предварительно весь модуль был полностью выпилен, совсем и безвозвратно.  Сейчас установлен исправленный модуль, работает без глюков. Об этом кстати было сказано заранее, примерно полгода назад, по крайней мере многие должны были видеть.
5 Нет, информация в привате недоступна никому  ни старая (удалено безвозвратно) ни новая.
6 Да, в будущем возможны переделки и улучшение этого модуля для участников, так как есть идеи.