41

Re: Власти хотят поставить самогонщиков на жёсткий учёт

я бы тоже сдал, но не могу.. физически..  :mad:

"Алкоголь, друзья, не помогает, а приносит вред! Он пагубно действует на рассудок, и губит зрение!"(с)Лимонадный Джо
Ваяем медную колонну 35мм/1400 с вертикальным дефлегматором.
Это вам не Таити!
"Ты - наивный мечтатель верующий в идеалы"(с)Иван

42 (2021-11-22 12:31:37 отредактировано Sergey.Ignatovich)

Иван ©:

bubble-gum ©:
по соцсетям гуляет фейк, что с 1 января запретят продажу аппаратов, а у кого есть, те должны их сдать в полицию в течении месяца чтоли..

А оплата будет,как была в своё время за стволы :D Или только блескучие будут принимать. *UGAR*

Дайте человеку всё,чего он желает,и в ту же минуту он почувствует,что это всё не есть всё.                              # Иммануил Кант #

43

bubble-gum ©:

я бы тоже сдал, но не могу.. физически.

Можно деньгами, я щас скажу счет, куда все надо переводить!  :D

Sergey.Ignatovich ©:

А оплата будет,как была в своё время за стволы

Да ничего не будет, все это делается для очередного оправдания каких-то поблажек... вот кстати свежая фраза

Для самогонщиков предложили ввести госрегулирование
Директор Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя (ЦИФРРА) Вадим Дробиз считает, что госрегулирование самогоноварения никак не повлияет на кустарное производство алкоголя и объемы потребления нелегального алкоголя.
"Есть огромная масса населения (более 20 млн человек) с зарплатой в 15-18 тыс. рублей, которые никогда не пойдут за легальной продукцией в магазин. Им нужна водка по 100 рублей, а у нас легальная продается по 250 рублей", - говорит он.  Источник https://rg.ru/2021/11/21/dlia-samogonsh … vanie.html
Дата публикации 21.11.2021

Ранее про то же:

Иван ©:

На самом деле стагнация алкогольного рынка связана с социально-экономическими причинами... люди стали намного меньше бухать в принципе, тем более водки, от которой и был основной доход. А те, кто ранее пил самогон, как пили его при цене водки в 32 рубля,  так и будут пить при цене водки в 500 рублей..  Те, кто покупал "паленку и фунфырики" , те так и будут это покупать, они прекрасно...  Источник Власти хотят поставить самогонщиков на жёсткий учёт
Дата публикации 16.11.2021

*HI*

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.

44

Иван ©:

Глаза чуть не вытекли, ничего не увидел.  А можно в нормальном виде в тему с химическими анализами выложить

У меня только в эл.виде. Так, что as is. *PARDON*
Не выкладывал так-как ничего выдающегося. Похожий результат выкладывал и ранее, в соотв. теме. Обычный сахар уже делал. Зачем плодить похожие анализы.
В данном случае просто ответил на запрос.Skobarek

Мой пост был не про хим.анализ , а про сбор статистики.

Закину ещё и в хим.анализы.

Форумчане знают к чему стремиться и созидают без суеты.©Крымчак
Ректификационная колонна 35/1050+500 на клампах. Санкт-Петербург , дистилятор 1м/35 с прямоточником 1м15/20, TM-Web, диоптр, клапан, индукционка, куб14л.

45 (2021-11-23 07:39:06 отредактировано skoff)

Иван ©:

дать контакты лаборатории, раз там предлагают сделать бесплатно?  Желающие точно будут и статистику быстрей соберут. 

Это не просто лаба и с населением не работают *PARDON*
Я писАл ранее.
К статистике интерес поугас. Возможно не тот результат даёт, потому, что  криминал, наверное на контакт неохотно идёт 8) 
Но возможно, смогу я сам посодействовать, предварительная договорённость есть ;)
Продолжение  разговора будет в хим.анализах.

Ректификационная колонна 35/1050+500 на клампах. Санкт-Петербург , дистилятор 1м/35 с прямоточником 1м15/20, TM-Web, диоптр, клапан, индукционка, куб14л.

46

skoff ©:

У меня только в эл.виде. Так, что as is.

Так там ничего не видно, хоть яйца на очи   *EGG*

skoff ©:

Мой пост был не про хим.анализ , а про сбор статистики.

Так я показал тему, это реальная статистика,  самая честная и лучшая по всему интернету в принципе  *DONT_KNOW*

skoff ©:

К статистике интерес поугас. Возможно не тот результат даёт, потому, что  криминал, наверное на контакт неохотно идёт

А чего так резко?  Хотя, тут точно нет криминала, на форуме люди безупречной честности, иные тут махом "выгорают".  Это надо искать на других ресурсах...

skoff ©:

Но возможно, смогу я сам посодействовать, предварительная договорённость есть

Проще дать контакт.. понятно, что это некая криминалистическая лаборатория, но у нас не организованная преступная группировка и многие бы с удовольствием снесли провериться.

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.

47 (2021-11-23 16:52:08 отредактировано skoff)

Иван ©:

Так там ничего не видно, хоть яйца на очи   *EGG*

Так я показал тему, это реальная статистика,  самая честная и лучшая по всему интернету в принципе  *DONT_KNOW*

А чего так резко?  Хотя, тут точно нет криминала, на форуме люди безупречной честности, иные тут махом "выгорают".  Это надо искать на других ресурсах...

Проще дать контакт.. понятно, что это некая криминалистическая лаборатория, но у нас не организованная преступная группировка и многие бы с удовольствием снесли провериться.

Ну вот, весь смысл написанного извратил :(
Причём здесь ресурс Alcodistilers?
В переписке ранее я уже говорил про лабу. Забыл?
И Причём здесь криминал?
Чет ты всё смешал :D

Чего резко? Анализ нач. августа кажысь...
Зачем и почему можно только предпологать.

Качество плохое вот и не выкладывал. Хотя у меня всё видно с телефона *DONT_KNOW* Где выкладывать знаю. И выкладывал раньше.
Напишу ещё раз: ответил Skobarek-у.

Я же написал, что продолжу в др.ветке. И дам предложение. Будут анализы для желающих.

Не проще...
Они не работают с населением.
Не торопи... ;)

48

skoff ©:

Не торопи...

Ладно... подождем, аж заинтриговал  *BOO*

49

Иван ©:

аж заинтриговал

Интриган, епт!..  *RUS*

Электроника: TM, TMAS, TM WEB
РК: 0.8 - 1.5м царга, 3 звена (2" нерж.) + 2 диоптра. Насадка мочалки. Димрот 5м (6мм). Куб 15л (тэн 2.8 квт).
Дистиллятор: 0.8м царга 42мм медь, доохладители 70см 1/2" в 3/4". Куб 36л (индукция 3квт).