51 (2019-03-29 12:58:43 отредактировано СТ)

Re: Интеллектуальное творчество (самые зажигательные посты форума)

Иван ©:

Если не в теме, нахрена вообще флудить?  Бухим на форум не рекомендуется ходить... соглашение читаем.

Нехрен хамить, даже несмотря на статус. Не в теме о зачем окуривают, а человек спросил что делать и как сохранить бочку. Я предложил - это не флуд. Понюхай магазинное "порошковое" вино, содержащее диоксид серы. Унюхаешь серу? Сомневаюсь.Тем более он сейчас везде,в консервах,соках ,на фруктах..... Просто там где его больше  10 мг\л - пишут,обязаны писать.
И кстати дрожжи при брожении его выделяют до 15 мг\л естественным образом. Поэтому вин с нулевым содержанием диоксида нет в природе априори.
Это к теме:

Иван ©:

нормуль может самому вину... потом диоксид попадает в дистиллят и начинает пованивать какашечками....

Просто так и напиши - усомнились в моём авторитете,обиделся.
Ну уж извини.
.

А про бухим на форум ходить - промолчу. Это было мягко сказать некрасивое обвинение.

bubble-gum ©:

Если замутить микс на две бочки, крепость 15-16% и выйдет..
Залить, и в подвал. Ну сверху накрыть, чтоб не капало..
И будь что будет

По моему самая здравая мысль.

Войны не будет! Но будет такая борьба за мир,что камня на камне не останется!

52 (2019-03-29 13:20:54 отредактировано )

СТ ©:

Понюхай магазинное "порошковое" вино, содержащее диоксид серы.

Я худею... откуда берутся эти знатоки.. писец  *XAHA*

СТ ©:

И кстати дрожжи при брожении его выделяют до 15 мг\л естественным образом.

А это вообще можно в рамку..

СТ ©:

Просто так и напиши - усомнились в моём авторитете,

Убежден, уверен, в полной безграмотности!

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.

53

здравствуйте.самогон делаю уже больше 25 лет.начинал с молочной фляги сейчас по заказу сварили аппарат из пищевой нержавейки.моя бабушка и матушка очищали самогон марганцовкой-я продолжаю их дело.выгоняю-1 к 5 то есть 10 кг сахара на 50 литров воды и 200 мг дрожжей бекмая.выгнал первые 5 литров 55 градусного смешал с пачкой марганцовки.ЧЕРЕЗ СУТКИ СТОЯНИЯ В ТЕМНОМ МЕСТЕ-ВСЕ ОСАДКИ РАСТВОРИЛИСЬ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ФИЛЬТРАЦИИ.ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ КОГДА Я НЕ ФИЛЬТРОВАЛ ОСАДКИ-ВСЕ РАСТВОРИЛОСЬ.НО.С МАРГАНЦОВКОЙ Я ДОБАВИЛ В ПЯТИЛИТРОВКУ НЕМНОГО ЛИМОННОЙ КИСЛОТЫ ТАК КАК В КИСЛОЙ СРЕДЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ КОЛИЧЕСТВО АТОМАРНОГО КИСЛОРОДА,ПРИМЕРНО В ПЯТЬ РАЗ.УВЕЛИЧИВ ДОЗУ КИСЛОТЫ В ТРИ РАЗА Я ПОЛУЧИЛ ПОЛНУЮ НЕЙТРАЛИЗАЦИЮ ОСАДКОВ МАРГАНЦА.ВСЕ РАСТВОРИЛОСЬ.ПРОГНАВ ЧЕРЕЗ УГОЛЬНЫЙ ФИЛЬТР-ПОЛУЧИЛ ПОЛНОСТЬЮ ПРОЗРАЧНЫЙ РАСТВОР С КРЕПОСТЬЮ 52 ГРАДУСА.    ВОПРОС-У КОГО НИБУДЬ БЫЛО ПОЛНОЕ РАСТВОРЕНИЕ ОСАДКОВ МАРГАНЦА В КИСЛОЙ СРЕДЕ?

54 (2020-09-15 18:43:23 отредактировано )

Евгений, вы о чем и кому рассказываете? вы тему прочитали или чего?

Марганцовка в самогоне -зло!

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.

55

Евгений ©:

50 литров воды и 200 мг дрожжей бекмая

Новая пропорция,однако... *SCRATCH*

56

Евгений ©:

ПОЛУЧИЛ ПОЛНОСТЬЮ ПРОЗРАЧНЫЙ РАСТВОР С КРЕПОСТЬЮ 52 ГРАДУСА

Раствор коварен (с)

Моя колонна: РК 28 (от Слушателя)

57 (2020-09-15 23:11:16 отредактировано al)

Евгений, в нашей местности кислород не активен. Говна в воздухе много. Осадок не выпадает.
Можно конечно еще перекись водорода использовать, но я не пробовал.

Алкоголь не помогает найти ответ,
он помогает забыть вопрос!

58 (2020-09-16 08:58:05 отредактировано Аркаим)

Евгений ©:

смешал с пачкой марганцовки

Вы форумом не ошиблись? Как то дал мне, такой же самогонщик как Евгений,свои головохвосты в колличестве 11 литров.На,говорит,возьми если надо,я всё-ровно выливаю! Так с этих 11 литров я взял 5,5 литров спирта! Вот так как то!

Выпил воды- печень в шоке!

59

Евгений ©:

здравствуйте.самогон делаю уже больше 25 лет.начинал с молочной фляги сейчас по заказу сварили аппарат из пищевой нержавейки.моя бабушка и матушка очищали самогон марганцовкой-я продолжаю их дело.

Теперь понятно, почему последние 25 лет в краснодарском крае статистика алкогольных отравлений взлетела до небес