276

Re: Шоумены от самогона 2.0 или самые смешные самогонщики

Alex bcn ©:

Сейчас у меня "С1". А у тебя?

Увы, я не знаю, что такое С1 :)
Вернее знаю, но к русскому языку это никакого отношения не имеет. Это марка популярного Соджу - корейской водки :)
Касательно Сереги - на самом деле может оказаться, что это вообще девушка, или бабулька-божий одуванчик.
Изначально Отец Родной предложил откомментировать пост, признавшись, что начитался таких постов по самые нехочу, а этот его заинтересовал какой-то новизной.. свежестью и милой непосредственностью.
Я вначале ничего особенного в нем не увидел, пост как пост.. кто играл в танки, например, скажут, что очень даже выдержанный и скромный пост.
А потом решил высосать из пальца.. не то что все подумали.. в общем, моя затея удалась  :D
И спасибо Ивану, что натолкнул на эту мысль.. а может все так им и было задумано.

"Алкоголь, друзья, не помогает, а приносит вред! Он пагубно действует на рассудок, и губит зрение!"(с)Лимонадный Джо
Ваяем медную колонну 35мм/1400 с вертикальным дефлегматором.
Это вам не Таити!

277 (2020-07-10 23:52:01 отредактировано )

Alex bcn ©:

"наверное" нужно запятыми взять

Мне лень лишний раз тыкать, вы и так знаете, что я знаю.

bubble-gum ©:

А потом решил высосать из пальца

*THUMBSUP*
И я тоже, и затея реально удалась. Где ещё поупражняться в "упаковке силлогизмов" , как не тут

Я то свою меру отлично знаю, а вот вас... вас я давно наблюдаю. (с)

278

bubble-gum ©:

Увы, я не знаю, что такое С1

Капитану твоему "минус". Он должен был тебя проинформировать: "А1-2" - начальный уровень знания языка (элементарное читаешь, пишешь и говоришь); "В1-2" - владеешь хорошо (говоришь отлично, но читаешь и пишешь на трояк); "С1" - родной язык (90% местных не знают этот уровень) ± высший балл в высше и "С2" - это поэты и ведущие на массмедиа.

Пиво — интеллектуальный напиток. Какая досада, что его пьет так много идиотов.

279

Alex bcn ©:

С2" - это поэты и ведущие на массмедиа.

а F3 - у людей с гипертрофированной пиздельной железой, типа меня :P

Я то свою меру отлично знаю, а вот вас... вас я давно наблюдаю. (с)

280

Димон*UGAR* мне к тебе далеко  *Go*

281

Alex bcn ©:

Капитану твоему "минус"

Хех.. капитаны.. :)
У многих и многих капитанов образование средне-специальное, т.е. уровень колледжа по нынешнему.
Я говорю за рыбацкий флот.
И умение изъясняться на "великом и могучем" часто сводится к виртуозному владению "могучей" частью русского языка.
Ну а на промысле ценятся другие навыки, и порой удивляешься, аж оторопь берет, двух слов связать не может, груб и невоспитан, хам и невежа.. а поди ж ты.. всегда с рыбой, а экипаж, соответственно с баблом в кармане.
И наоборот.
На пассажирском, транспортном, танкерном флоте может и по другому.. не знаю :)
Сорри за оффтоп.

"Алкоголь, друзья, не помогает, а приносит вред! Он пагубно действует на рассудок, и губит зрение!"(с)Лимонадный Джо
Это вам не Таити!

282

Alex bcn, я тоже не в курсе что такое С1.

РК: 1.2м царга, 2 звена (2" нерж.) + диоптр. Насадка кольца Рашига 8мм. Димрот 5м (6мм). Куб 15л (тэн 2.8 квт).
Дистиллятор: 42мм медь, 76см, поворот 1" в 1/2", доохладители 70см 1/2" в 3/4". Куб 36л (индукция 3квт).

283

bubble-gum ©:

У многих и многих капитанов образование средне-специальное, т.е. уровень колледжа по нынешнему.

Значит у тебя звание выше  :)

d.styler ©:

Alex bcn, я тоже не в курсе что такое С1.

Есть шеть уровней знания языка Международный формат знания языка, по которому оценивают школы, которые признанные в мире (других классификаций признанных нет): "А1 - А2" - начальный уровень;
"В1 - В2" - уровень быта;
"С1 - С2" - родной язык.
Это грубо, а точно читайте в нормативах.

284

bubble-gum ©:

Хех.. капитаны.. :)
Я говорю за рыбацкий флот.
И умение изъясняться на "великом и могучем" часто сводится к виртуозному владению "могучей" частью русского языка.
Ну а на промысле ценятся другие навыки, и порой удивляешься, аж оторопь берет, двух слов связать не может, груб и невоспитан, хам и невежа.. а поди ж ты.. всегда с рыбой, а экипаж, соответственно с баблом в кармане.
И наоборот.
На пассажирском, транспортном, танкерном флоте может и по другому.. не знаю :)
Сорри за оффтоп.

Как мне представляется, образование и интеллект не главные условия успеха. Уфф, Ельцина вспомнил на ночь то глядя... Неважное образование, любитель выпить и закусить, а поди ж ты, президент ядерной державы...
"Преданность успеху важнее таланта" (Юрген Клопп).

285

bubble-gum ©:

Серега - честный и открытый парень.

Вот... развернуто. А как насчет художника? Шоумены от самогона 2.0 или самые смешные самогонщики

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.
FAQ  Помощь проекту   Отключить рекламу

286

Иван ©:

Вот... развернуто. А как насчет художника?

К сожалению, уплываю на дачу.. :)
Вечером посмотрю повнимательней :)

Это вам не Таити!

287 (2020-07-26 08:40:58 отредактировано Sergey.Ignatovich)

Вчера у нас был пожар,причина в этом,хорошо что без жертв.Подробности узнаю и какой аппарат был.Сейчас позвонил,пожар был в районе где я вырос,подробности будут.

• 2020-07-26_12-18-00.png
    size: 183.75Кб type: png

288

Sergey.Ignatovich, Кастрюля китайская и плита какая-то слишком уж древняя, еще и у окна деревянного.  Есть новости? Шоу тут конечно мало, но интересна причина и какой агрегат.

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.
FAQ  Помощь проекту   Отключить рекламу

289 (2020-07-30 13:10:17 отредактировано Sergey.Ignatovich)

Иван,

Иван ©:

Есть новости? Шоу тут конечно мало, но интересна причина и какой агрегат.

Косяк с его стороны,самого не видел, это сосед сказал,который живет напротив (фермер у которого беру зерно),вроде забыл выключить,завтра уже точно дойду,хочу узнать из первых уст,надо идти забирать у токаря детальки на мельничку а там рядом,лишь бы дома был. Так то живет на земле в своем доме,отца его знаю,может и его видел мелким.

290

Иван ©:

Шоу тут конечно мало, но интересна причина и какой агрегат.

Полнейший косяк с его стороны,про марку аппарата не спросил,но он был использован третий раз,два раза нормально а на третий "ПЫХНУЛ",  как я понял что,не внимательность с его стороны при перегоне,вроде шланг с банки вылетел и СС потек на плиту и пожар,взрыва не было, жертва ютуба, иначе не как его не звать.

291

Иван ©:

Глянул на мобиле пока утром сидел на унитазе. Ну что тут можно сказать во всей этой истории...  Эксперты там собрались воистину крутые, мы всем им в подметки не годимся. Кстати, "апологет Лазарь" там точно был, возможно он уже давно  *DUX* и все это его последователи.  Вот кстати, особое мнение эксперта:

Полную  версию особого мнения эксперта можно прочитать у нас на форуме  Сухопарники, мокропарники, барботеры и другие приблуды в дистилляции
Кстати, он тоже пропал, может быть там же  *DUX*

И вот у меня возникает чувство, что злой мальчик, пишущий пасквили на общество - не бухает совсем. То есть вообще не пьет, так как ему это запретил участковый психиатр. Но распространять информацию способную ввести в заблуждение и навредить людям ему никто не может запретить в принципе. Хоть бы сахалинец зашел, отписался, жив еще от этого пойла или нет....
С другой стороны, естественный отбор и может быть забить на всех?  Так пускай травятся, нам-то что?

Добре! Алёша вам не ответит он умер от цирроза! я сам узнал только вчера от знакомых