101

Re: Электроимпульсная экстракция для обработки щепы

Gift95 пишет:

Лады. Договорились.

О чем?

Gift95 пишет:

меня там работает родственник, в налоговой. Я узнаю, как это Вы так смогли.

Можно уже закрывать тему?

Gift95 пишет:

Я тоже кандидат наук. Причем фармацевтических.

С 2002 года вы работали в аптеке  номер 8 в Дербенте  на улице Ю.Гагарина, 15.   потом реганули себе ИП. и с 2011 по 2017 год торговали в своей аптеке и это просто классно. Но это к науке никакого отношения не имеет, совсем... в научных базах не обнаружено ни одного упоминания вашего имени и фамилии, то есть совсем! Даже если бы вы учились в аспирантуре и не защитили диссертацию, публикации должны были быть!
Поймите, что с обмана начинать- закончится плохо! Это законы природы и их никому обмануть не удалось.

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.

102

Иван пишет:

Можно уже закрывать тему?

можно было и не открывать.

Учись делать хорошо, плохо всегда получится.
доп. оборудование: рефрактометр, PH-метр
БК "Абы-как"
РК "Абы-как"

103 (2019-08-05 20:39:27 отредактировано )

Ну, что сказать. Вот если бы Вы жили в Австралии........

Арзамасский дьявол. В точку.

104

Gift95
С трудом осилил 4 страницы. Я не беру в расчет даже всю физико-химическую заумь, которая малоинтересна посконному винокуру, для которого термин "свободный радикал" означает ярого оппозиционера крайне левого толка, который почему-то до сих пор не парится на нарах. Но так и не понял главного, что Вы предлагаете сообществу, и что хотите от сообщества получить?
Допускаю, я что несколько туповат от рождения, но все же, ответьте на этот простой вопрос, по-возможности таким же простым языком: предлагаю то-то, хочу то-то.

Я то свою меру отлично знаю, а вот вас... вас я давно наблюдаю. (с)

105

Тему оставим как есть в назидание следующим "изобретателям". 
Мурсалов Бахтияр Этибарович обратился ко мне лично с просьбой презентовать его "изобретение", первыми же строками его обращения были:

"Итак, я изобретатель. Образование высшее, фармацевтическое. Занимался процессами экстракции биологически активных веществ из растительного сырья. Дубом заинтересовался лишь от того, что зная химический состав его древесины...."

Писем было много и они были объемными, но мне не удалось получить от Бахтияра никаких реальных материалов и я предложил ему самостоятельно разместить информацию на форуме так как не могу взять на себя презентацию чего-либо не имея на руках реальных фактов. Тут пришлось тоже повозиться, так как Бахтияр признался, что не умеет пользоваться интернетом, пришлось помогать и подсказывать.
В итоге вы сами можете все прочитать. 

Почему я пишу это?   В сторону нашего проекта частенько сыплются всякие негативные отзывы, дескать вы только ржете, прикалываетесь, чморите производителей,  не даете пробиться реальным знающим людям, изобретателям, рационализаторам.   Вот пожалуйста, были предоставлены все возможности, но чем в реале закончился очередной разговор....  У меня сохранилась переписка, хронология так сказать, от себя лично я сделал все чтобы вывести в информационное общество человека, его уже сегодня узнали многие и может быть даже найдется последователь.   *PARDON*  *Facepalm*

Все... Бахтияр, Вам тоже удачи  *BYE*

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.

106

Наконец то! *Tire*

Выпил воды- печень в шоке!

107

Какие подробности нужны мне?
Точно такие же, как и все что есть на этом форуме касательно оборудования.
Тут есть чертежи схемы и описания, которыми делятся между собой для некоммерческого использования.
Того же ждут и от Вас.
Я удивлен, почему Вы этого еще не поняли..

"Алкоголь, друзья, не помогает, а приносит вред! Он пагубно действует на рассудок, и губит зрение!"(с)Лимонадный Джо
Ваяем медную колонну 35мм/1400 с вертикальным дефлегматором.

108

bubble-gum пишет:

Я удивлен, почему Вы этого еще не поняли..

Его уже нет! :D

109 (2019-08-05 23:29:45 отредактировано )

А это я вчера ( по камчатскому) пост накропал, инет пропал, я телефон зашвырнул на полку, а утром инет появился, и пост улетел :)

А тут вон оно что..
Так вот, эта методика похожа на ЕН- антенны в теории АФУ,  я упоминал.. когда из консервной банки получают супер антенну, схожую по параметрам с классикой, только лучше, дешевле, меньше материалов, меньше размерами.. При обьяснении физики работы такой антенны происходит путаница и подмена понятий, в результате чего люди, не сильные в теории ( а таких большинство), начинают свято верить в чудеса, экспериментировать, изготавливать подобные антенны.. что само по себе не так уж и плохо.. Плохо то, что находятся люди, продающие такие антенны, и впаривают их либо новичкам, либо тем, у кого нет возможности устанааливать полноразмерные антенны..
Сорри, отвлекся..
Несмотря на совершенно различные сферы и области применения антенн и суперэкстраторов, общий подход и стратегия в продвижении просматриваются безоружным глазом.. :)
Я понял ( вернее знал), что конкретики не будет.
Можно сколь угодно спрашивать, выпрашивать, вытягивать клещами или пытками подробности.. ничего этого не будет.
Будет много псевдотеории и многа букафф.. все что угодно, но не то, что просят..
Я всего этого насмотрелся и прошел на примере выше, с антеннами и прочими фотонными потоками от непризнанных радиофизиков из Мухосранска.
Извините.
Не видать нам экстракта из щепы или клепки за 20 минут вместо годичной выдержки как своих ушей..

Интересно, Джим Бим свой бурбон devils cut как делает? :)
Уж не вытягивает ли он долю ангелов из старых бочек методом погружения шокера в бочку  со спиртом, превращая ее таким образом в долю дьявола? :)

"Алкоголь, друзья, не помогает, а приносит вред! Он пагубно действует на рассудок, и губит зрение!"(с)Лимонадный Джо

110 (2019-08-06 09:27:28 отредактировано Дмитрий Васильев)

Gift95 пишет:

Уважаемый Дмитрий Васильев. Вы же из Москвы. Ну позвоните Вы им на фирму. Они предоставят Вам свою установку для работы. бесплатно. Там есть лаборатория. Я договорюсь. Приедете, включите, убедитесь или нет и сообщите о результатах. В чем проблема?

Я вот пытаюсь понять, чтo должно меня так сильно мотивировать, что б я тратил время ( соответственно и деньги) что бы все это делать? С инвесторами ( я конечно же не инвестор) так не разговаривают -"пойди сходи да сделай". Инвесторам нужна полная объективная информация, т.е. то о чем я писал раньше.

111

Закройте уже тему. Я с первого поста понял, что чел балабол. И это мягко сказано.

112

Gift95 пишет:

Вперёд. Где мы, там победа. Задавайте вопросы, критикуйте, и нападайте. Жду.

Назадавали вопросов, покритиковать правда было нечего...

Gift95 пишет:

И что держу удар, как десантник.

Забили насмерть...
По делу: Из всего прочитаного у меня сложилось впечатление, что искали "лоха" с деньгами которого можно заманить, взять бабла и сдриснуть (надеюсь я ошибся) и удар как оказалось отдельные личности держат куда крепче  :D
П.С.: если "изобретатель" вернется научить надо его стрелку на профиле жмакать... а то так и будет господин из Queenstownа *ROFL*

Хорошо хоть коровы не летают..

113

Donatello пишет:

(надеюсь я ошибся)

Не надейся :D

114

Пора пожалуй подвести итог:
Мурсалов Бахтияр Этибарович признался (в электроном письме), что не имеет никакой ученой степени и как выяснилось, даже и не пытался ее получить.

Мурсалов Бахтияр Этибарович пишет:

А кандидатская выдумана. Вы правы. Это я специально написал, чтобы они больше уважали меня и говорили профессиональным языком.  А то я не понимаю многих слов.

Ранее он  заявлял что имеет ученую степень и два патента. Тем самым обманув общество.
Выяснилось это простейшим способом через запросы в научной библиотеке, так как любой кандидат наук имеет минимум 5 публикации в ВАКовских изданиях, а в реале оставляет минимум 10-15 публикаций и все они находятся на раз-два.  То есть, даже не закончивший аспирантуру бывший студент, оставляет свой след в научной среде навсегда.
Далее.. с 2002 по 2017 год Бахтияр работал  обычным продавцом в аптеке в Дербенте.
Также не было обнаружено оборудование "Капель-2000М" заявленного тут ( то есть не существует в природе!) Ссылка на сообщение

В связи с тем, что господин Мурсалов преднамеренно вводил в заблуждение общество (многие об этом знали с первого его поста) его аккаунт заблокирован. Но тема останется как есть, как исторический факт очередного промаха господина Мурсалова, который вдруг решил, что он изобретатель.  Кто он на самом деле, можно узнать прочитав всю тему с первой страницы. Данная  тема сохранена не как насмешка или издевательство. Вся тема сохранена исключительно в целях самообразования читателей и участников нашего сообщества.   *En*

115

Иван, самое главное, что наша совесть чиста, и мы, ты в частности, всегда рад помочь активным людям и информацией и публикой. Причём абсолютно бесплатно.
А приходить сюда и нагло обманывать в ответ.... извольте. Это уже диагноз.

Пиво — интеллектуальный напиток. Какая досада, что его пьет так много идиотов.

116 (2019-08-06 21:26:45 отредактировано avk676)

С удовольствием прочитал все 5 страниц. Хоть какое то разнообразие.
Верите - нет , но с тех пор как я пришел на форум, не прочитал ни одной художественной книги, все время на форуме. Читаю, изучаю. Форум прочитан весь, многие темы по 2-5 раз.
Это я к чему всё. Просто с тех пор, как осилил форум, стало как-то... скучно что-ли. Новенького ничего нет. Сообщений мало. Десяток другой сообщений в день. Мало... Лето, дача, я понимаю...
И тут новая тема. Эмоции, драйв  :) Вообщем два вечера прошли не зря !

117

avk676, осень уже начинается, не переживай, скоро все будет и по темам и по осени :)

118

Художественные книги все равно читать надо..  *BOO*
Они несут ( или сеют) разумное доброе вечное.
Вот.. взялся за "Хождение по мукам".. :)

119

bubble-gum пишет:

взялся за "Хождение по мукам"

Круто... не рановато?  :D
А я аудиокнижки слушаю. Глаза и руки свободны.

Винокурня Аркадия
---
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... (c)

120 (2019-08-07 05:11:03 отредактировано Donatello)

Иван пишет:

что не имеет никакой ученой степени и как выяснилось

Прям как в анекдоте: " а я то и читать не умею, зачем полез?".
П.С.: никогда не понимал с какой целью обманывать, правда всегда вскрывается, если о вранье знает больше чем один человек.

Хорошо хоть коровы не летают..