176

Re: мастерская Алкохимия

Дмитрий,
Интересует куб на 40 литров с ТЭНом на 2 кВт и крышкой с клампом.
Что можешь предложить и сколько будет стоить?

177

Lemon, Ну, круглые кубы мы не изготавливаем,  а работаем с тем что есть, поэтому могу предложить куб либо на 37 л, либо на 50.  хомут, прокладка и кламп - сделаем.

178

Дмитрий Васильев пишет:

Lemon, Ну, круглые кубы мы не изготавливаем,  а работаем с тем что есть, поэтому могу предложить куб либо на 37 л, либо на 50.  хомут, прокладка и кламп - сделаем.

Правильно я понимаю, что 37л - это из кастрюли, а 50 - из кега?

179

Lemon, 50 л - тоже из кастрюли

180 (2018-12-03 07:45:44 отредактировано Дмитрий Васильев)

Предлогаю плату и комплектующие для комплекса ТМАС.

*Для оформления заказа прошу написать письмо на почту alkohim@mail.ru
В теме указать “шилд ТМАС”.  Так же прошу указывать:
ФИО, Адрес отправки, индекс, телефон для связи.
Оплата осуществляется на карту сбербанка, при оплате просьба указывать вашу фамилию.

Описание
Данная плата предназначена для упрощения монтирования элементов состовляющих “железную” часть комплекса ТМАС. Использование данной платы позволяет:
1) обеспечить качественное соединениех все элементов
2) быструю замену вышедших из строя деталей без пайки (arduino, bm180, hc05)
3) подключить lcd дисплей
4) наличие контактной группы позволяет обеспечивать управление до 9 устройствами
(в основнем реле для управления клапанами и тенами и тд)
5) есть возможность подключения платы индикации (низкий/высокий уровень на пинах, состояние блютуз)(плата индикации на стадии разработки)
6) сэкономить место при монтаже в корпус.
Цена платы 350 р.

Так же есть услуга сборки комплекса, прошивки микроконтроллеров- обсуждается отдельно

Комлектующие.

Так же можно заказать комплектующие для ТМАС,
(список будет выложен позже).

• плата.jpg
    size: 148.19Кб type: jpg

181

Дмитрий Васильев, интересует изготовление крышки куба и посылка за пределы России, в Ирландию.
Нужна плоская круглая крышка толщиной 3мм с 2" клампом по центру, диаметром 180мм. Естественно нержавейка.
Сколько это все встанет, если возьмешься?

РК: 1.2м царга, 2 звена (2" нерж.) + диоптр. Насадка кольца Рашига 8мм. Димрот 5м (6мм). Куб 15л (тэн 2.8 квт).
Дистиллятор: 42мм медь, 76см, поворот 2" в 1/2", доохладители 70см 1/2" в 3/4". Куб 36л (индукция 3квт).

182

d.styler, я конечно извиняюсь, но у вас там проблемы с лазерной резкой и аргоновой сваркой?
Боюсь что пересылка Россия-Ирландия будет равноценна по стоимости крышке!

183

d.styler, привет, посчитаю. Уточню про пересыл.

184

valera, у нас тут много, чего не так если сравнивать.

РК: 1.2м царга, 2 звена (2" нерж.) + диоптр. Насадка кольца Рашига 8мм. Димрот 5м (6мм). Куб 15л (тэн 2.8 квт).
Дистиллятор: 42мм медь, 76см, поворот 2" в 1/2", доохладители 70см 1/2" в 3/4". Куб 36л (индукция 3квт).

185

Я бы в свое время заказал КИТ набор с платой для ТМАС,  сколько времени бы сэкономил.

Рк 42х(1000+900)мм

186

Дмитрий Васильев, платы получил. Качество на 5+! Буду переделывать свои сопли из китайских проводочков.
Спасибо!

• 20181206_192532.jpg
    size: 155.78Кб type: jpg
Homo est mundi pars

187 (2018-12-06 20:33:00 отредактировано )

Danil, Если возникнут  трудности при сборке - пишите в личку, а еще лучше на ватсап (так быстрее)

Кстати, я бы хотел поблагодарить нашего форумчанина kvic, поскольку он помог разобраться со слоями платы при заказе изготовления за бугром) *DRINK*  *DRINK*