1

Тема: Срочно требуется ваша помощь!

Уважаемые участники и читатели нашего форума, у нас случилось серьезное ЧП. Вчера поздно вечером чуть не погиб Андрей avk676.
  Вчера в Хосте (Сочи) произошел серьезный ливень, с гор пошел огромный поток воды, выдавил стекла в квартире Андрея и полностью уничтожил жилище. То есть ПОЛНОСТЬЮ.. из целого или рабочего остался только мобильный телефон который был в руках.  Поток воды мгновенно заполнил квартиру и если бы не соседи, то дверь открыть и покинуть жилище не получилось бы.  Андрей с женой спаслись исключительно из-за быстрых действий соседей.

1 Человек остался на улице в прямом смысле слова в одних шортах, с телефоном в руках и в обнимку с женой.
  2 Все имущество полностью уничтожено, все электроприборы, мебель, одежда и другие бытовые вещи.

Поэтому, кому не жалко, номер карты 4276 3000 2292 3984  Сколько угодно... 100 , 10, 500 рублей или даже просто 1 рубль.
В такой ситуации может оказаться каждый из нас, когда одним мгновением вы лишаетесь даже трусов... так что не проходите мимо  *HI*
Уровень воды был в квартире полтора метра....  Итог. 

• photo_2021-07-24_08-17-54.jpg
    size: 41.33Кб type: jpg
  • photo_2021-07-24_08-16-11.jpg
    size: 61.79Кб type: jpg
  • photo_2021-07-24_08-19-45.jpg
    size: 81.06Кб type: jpg
У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.

2

Re: Срочно требуется ваша помощь!

Отправил немного, сколько смог. С утра уже успел потратиться... Держись, Андрей Викторович! Слава Богу и соседям за помощь, что остались живы.

3

Сервис, которым я пользуюсь для переводов на российские карты, просит имя держателя карты в латинице. Можете сообщить?

4

Да уж! Хорошо, что все живы! Держитесь там!

5

mzen, в личку кинул.
Андрею пока просто не до форумов... там просто пипец....   *UU*

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.

6

Иван ©:

там просто пипец

Открыл его тему и получилось было/стало...
Алкодневник или оборудование для души и тела.
Андрей, держись.

7 (2021-07-24 18:18:55 отредактировано kvic)

Иван ©:

чуть не погиб Андрей avk676.

Жёстко. Главное не погиб.

РК 35х1600

8

Вот так было вчера вечером, это только начало...
https://www.youtube.com/watch?v=7FvVRJeSh-Q

9

Парни, всем кто помог и продолжает помогать - огромное спасибо!
Я был против этой темы, но ваши переводы реально помогают, хрен знает на что всё восстанавливать, так что ещё раз огромное человеческое спасибо всем!

P. S. А вот Сочинская Администрация обещала выделить по 50 т.р. каждому прописанному пострадавшему. Я собственник жилья, живу в нем, но не прописан. Соответственно, компенсация не полагается. Логики вообще никакой.

Вот как то так выглядела квартира, после того, как сошла вода.
Сегодня приступили к чистке.

https://youtu.be/8XL4FWH12ug

https://youtu.be/PWdhloAXX_M

10

avk676, нет слов. Держитесь!

11

avk676, против или не против... тут все свои, не нужно стесняться.  Хоть на прорыв немного, на первое время, что-то самое необходимое приобрести.

avk676 ©:

Сочинская Администрация обещала выделить по 50 т.р. каждому прописанному пострадавшему.

Я уже давно не жду никаких поблажек и подачек ОТ..  хотя с их стороны на самом деле глупо... прописан или не прописан... Вот человек, вот полный разгром и разорение, вот только сланцы остались. Да и 50т  после такого выглядит какой-то издевкой.
  Короче.... я лучше ничего не буду говорить.  *Arkady*

12

avk676, терпения тебе Андрей. Держись, мы с тобой

Успех-это умение двигаться от неудачи к неудаче,не теряя энтузиазма.

13

Видео перезалил в пост Андрея выше, а то было недоступно.  Результат наводнения.
Да не представляю как там все выгребать... это надо неделю минимум чтобы только грязь собрать.

14 (2021-07-25 14:40:45 отредактировано TaurusR)

Андрей Викторович , земляк держись , отправил на восстановление денюжку, не падайте духом.  Мы с Вами!!!

Куб 28 литров ТЭН 3 кВт, царга 35 мм 50см +50 см +30 см,нерж, РМ-2М. Царга 50,8 мм 142см.

15

Держитесь! Крепитесь! Мы с Вами!

16

Только сейчас увидел эту тему. Андрей Викторович, держитесь! Немножко поддержал.

Качество - всё! Количество-ничто!

17

Долго не был на форуме, много пропустил, только сейчас тему увидел. Андрей прими и от меня немножко

Справедливость проявляется в воздаянии каждому по его заслугам.
                                                                                                            Цицерон

18

Андрей, от всего сердца ...

РК - ЭМочка, 1400 мм насадочная часть, диоптр, бак 20 и 50 л, плитка индукция 3,5 кВт