76

Re: 1Конкурс от мастерской "Бочарня"

Форумчане, всех Вас с Днюхой, ура..

Психических заболеваний нет-просто дурак.

77 (2020-01-20 07:35:03 отредактировано ukatav)

С Днём рождения замечательный форум alcodistillers.ru! Долгих лет, интересных тем, процветания и благополучия! :)

78

Поздравляю форум с Днём рождения,желаю развития и процветания! Спасибо за душевную атмосферу,полученные знания,за правильный подход к нашему интересному направлению.Ивану Николаевичу ура!!!

79

Добрый день Уважаемые Форумчане! С наступившим Вас Новым 2020 годом и наступающим днем рождения форума! Здоровья, удачи, успехов во всех Ваших начинаниях, прибавления подписчиков и почитателей Вашего Форума и процветания Вашей деятельности! *DRINK*

80

Альбина ©:

30. Justas

Как беспринципный наблюдатель, прошу удалить этого участника из действующего конкурса по причине недобросовестного отношения к проведению конкурса.  Если интересуют подробности, отправлю личкой и приложу скриншот.

В связи с бушующим экономическим кризисом, проконсультирую продавцов оборудования для винокурения бесплатно в индивидуальном порядке, но по мере свободного времени. Писать в личку.
У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.
https://alcodistillers.ru

81

Поздравляю форум и Форумчан с радостным событием!  :-*

82 (2020-01-20 10:15:14 отредактировано )

JohnJohnov ©:

Ну потому что есть реальный шанс выиграть. Это ж единственный ЧЕСТНЫЙ розыгрыш в сети!  *YES*
Дай Бог, не последний! :)

И мне бочонка...э-э...то есть с днём рождения, alcodistillers!  :D

Спасибо за участие! 43!  *THUMBSUP*

Борис ©:

Форумчане, всех Вас с Днюхой, ура..

Спасибо за участие! 44!  *THUMBSUP*

ukatav ©:

С Днём рождения замечательный форум alcodistillers.ru! Долгих лет, интересных тем, процветания и благополучия! :)

Спасибо за участие! 45!  *THUMBSUP*

Smog56 ©:

Поздравляю форум с Днём рождения,желаю развития и процветания! Спасибо за душевную атмосферу,полученные знания,за правильный подход к нашему интересному направлению.Ивану Николаевичу ура!!!

Спасибо за участие! 46!  *THUMBSUP*

vvpiskarev52 ©:

Добрый день Уважаемые Форумчане! С наступившим Вас Новым 2020 годом и наступающим днем рождения форума! Здоровья, удачи, успехов во всех Ваших начинаниях, прибавления подписчиков и почитателей Вашего Форума и процветания Вашей деятельности! *DRINK*

Спасибо за участие! 47!  *THUMBSUP*

Bikich ©:

Поздравляю форум и Форумчан с радостным событием!  :-*

Спасибо за участие! 48!  *THUMBSUP*

83

С днем рождения!!!

• t4AAAgOCPuA-960.jpg
    size: 99.85Кб type: jpg

84

С Днём Рождения форум. Расти и процветай! *KISSED*

85

С днем рождения, Форум! И всех причастных!

86

С днем варенья форум и всех форумчан!!! Спасибо за кладезь информации по разным темам, админам форумного благополучия и всем удачных напитков разной крепости и содержания  *DRINK*

87 (2020-01-20 17:00:04 отредактировано )

anfimychev ©:

С днем рождения!!!

Спасибо за участие! 49! *THUMBSUP*

Сеня ©:

С Днём Рождения форум. Расти и процветай! *KISSED*

Спасибо за участие! 50!  *THUMBSUP*

Denis.Malmalaev ©:

С днем рождения, Форум! И всех причастных!

Спасибо за участие! 51!  *THUMBSUP*

skobelkin ©:

С днем варенья форум и всех форумчан!!! Спасибо за кладезь информации по разным темам, админам форумного благополучия и всем удачных напитков разной крепости и содержания  *DRINK*

Спасибо за участие! 52!  *THUMBSUP*

88

Ура!
Я теперь Участник!
А еще я житель Российской федерации.
Поздравляю с Днем рождения!
Успехов и радости от любимого дела!
*DRINK*

89

хорош поздравлять).) шансы уменьшаются :D

о если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость.

90

Anatoll ©:

Ура!
Я теперь Участник!
А еще я житель Российской федерации.
Поздравляю с Днем рождения!
Успехов и радости от любимого дела!
*DRINK*

Спасибо за участие! 53!  *THUMBSUP*

91

Если вдруг... отдаю свой выигрыш участнику под номером 1  :D

Винокурня Аркадия
---
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... (c)

92

Аркадий ©:

Если вдруг... отдаю свой выигрыш участнику под номером 1 

Я тоже. После самозабанивания нынешнего номер 1 .  :D

93

если я победю то жбан прошу отправить 10дельта ибо фотосет уж очень класный

Все, пипец!!! Я адепт.

94

Как сторонний независимый наблюдатель объявляю завершение набора участников. Кто еще не поздравил, может это сделать  в теме 6 лет с момента открытия форума

Ждем устроителя конкурса с объявлением выигравшего участника.

В связи с бушующим экономическим кризисом, проконсультирую продавцов оборудования для винокурения бесплатно в индивидуальном порядке, но по мере свободного времени. Писать в личку.
У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.

95

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Объявляю победителя розыгрыша: № 37 Skobarek  *DANCE*
*BRAVO* Поздравляем от всей души!

Всем спасибо за участие! С вами приятно общаться!  :)

Видео розыгрыша доступно по ссылке:
https://youtu.be/1Vbpz8JjdMc

96

Поздравляю победителя!  Видео залито через мой аккаунт так как у Альбины пока нет своего на ютубе.

97

Поздравляю Алексея ака Skoberek ака Ядрён Батон!!! Будет щас капусту квасить!

А про конкурс - если бы включили меня и Алекса Бсн - то было бы как в русской рулетке....  :D Был бы азарт и для устроителей...   :D  :P

РК: 1.2м царга, 2 звена (2" нерж.) + диоптр. Насадка кольца Рашига 8мм. Димрот 5м (6мм). Куб 15л (тэн 2.8 квт).
Дистиллятор: 42мм медь, 76см, поворот 1" в 1/2", доохладители 70см 1/2" в 3/4". Куб 36л (индукция 3квт).

98

Skobarek, Алексей, поздравляю от души! Предлагаю сменить ник на Lacky.  :D  *THUMBSUP*  *DRINK*
Альбина, спасибо за интересное приключение.  *REDWINE*

Алкоголь – он как оружие. В умелых и правильных руках - приносит пользу. В руках идиота – опасность.

99

Альбина,
Большое спасибо за организацию конкурса  *Go* , и Вам лично за проявленную активность. *HI*
И за Вашу "легкую" руку.

Стабильная 35 на клампах, диоптр, РМ-2  (подача и отвод воды-трубки осмос)-Рефрактометры-TDS+Cu БК 28*1000(стала джин палкой)
Если человек не прилагает усилий для своего развития и не опирается на поддержку других, от него никогда не будет пользы.

100 (2020-01-21 13:35:45 отредактировано alex5sh)

d.styler ©:

Будет щас капусту квасить!

Не, не...
Жбан — бондарное изделие в виде небольшой кадки с крышкой и ручкой для приготовления и хранения напитков в домашних условиях (кваса, вина). До начала XX века маленький жбан использовался как кружка. Типа такого (изображение из Яндекса):

• image.jpeg
    size: 14.34Кб type: jpeg
Алкоголь – он как оружие. В умелых и правильных руках - приносит пользу. В руках идиота – опасность.