26

Re: Моя новая колонна -Стабильная РК.

Николя, в месте сочленения царги и узла с дефом возвратная трубка такая удлиненная?

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.
Внимание! Через приват НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Пишите в паблик.

27

Ну да, сделал, сто бы сразу на насадку возвращалась флегма. Может это не правильно, нужно переделать?

Ленивые всё делают быстро, что бы скорее отделаться от работы и делают хорошо, чтобы не переделывать.
С уважением, Николай.
Моё оборудование : → Винокурня Николя

28

Николя пишет:

Может это не правильно, нужно переделать?

Нормально все, просто не понял, показалось (глючу) что там торец заварен  *WASSUP*

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.
Внимание! Через приват НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Пишите в паблик.

29

Мне нужно было фотку сделать, а то и в правду сразу не понятно. Исправлю  :[

Ленивые всё делают быстро, что бы скорее отделаться от работы и делают хорошо, чтобы не переделывать.
С уважением, Николай.

30

Приветствую Николай.
Скажите, тройник и (сгон или уголок как правильно?) тоже из нержи?

31

Да, все нержа. Только димрот и трубки возврата, атмосферы и гидро уровень - медь.

С уважением, Николай.

32

Николя пишет:

то буферная емкость меньше будет.

так ведь буферная ёмкость и не должна большой быть вроде..? на что она вообще влияет? лишь бы обеспечивала чтобы флегма напрямую в  отбор не вытекала..

и если температура "скаканула" и хвосты просочились - при меньшем "буфере" меньше сливать в утиль придётся..

разве нет?

33

Ivan пишет:

разве нет?

Еще раз внимательно прочитайте про узел отбора и дефлегматор отнесенный в сторону. Некоторые моменты ректификации на стабильной колонне

Алкоголь не помогает найти ответ,
он помогает забыть вопрос!