1

Тема: Как получить развернутые ответы на форуме

В связи с "наплывом" новичков, сообщений через приват и "личках" социальных сетей...
Как получить развернутые ответы на форуме
0/0 Внимательно прочитать соглашение
0 Попробовать найти ответ поиском по форуму возможно ответ на вопрос уже есть.
1 Зарегистрироваться. При регистрации вводить внятный "читабельный" ник понятный русскоговорящему человеку.
2 Максимально заполнить поля в своем профиле, (профиль-персональное), очень желательно указать ссылку на свой профиль в социальных сетях, желательно не закрытую настройками приватности (графа Сайт). Не всем интересно общаться с "васей пупкиным" неизветно откуда.
3 Четко и внятно сформулировать свой вопрос в теме соответствующей вашему вопросу или заведя новую с внятным понятным заголовком.
4 Не приставать к участникам форума через приват с просьбами типа "а посчитайте мне, я не понимаю..куда чего и сколько засовывать и т.п.".  Пример: "Дайте мне размеры колонны, я не понимаю как считать".
5 Никто не гарантирует что вы получите удовлетворяющий вас ответ, никто не обязан вам отвечать если не хочет этого делать или не знает ответа.
6  Если вы пришли на форум для консультаций по самостоятельной сборке, начали изготавливать, или уже изготовили свой аппарат. Если вы хотите подробных консультаций-обсуждений своей конструкции- сразу заводите отдельную тему!  Не забывайте подкреплять темы чертежами, фотографиями, подробным описанием.  Если не получается завести свою тему- возвращаемся к пункту номер 2.

7 Самый важный совет! Делитесь своим личным опытом, даже если этот опыт был не совсем удачный...ведь не ошибается только тот кто ничего не делает. Делясь своим опытом вы помогаете людям, а значит в ответ обязательно получите больше ;)

Если вам лень заводить полноценный аккаунт, если вам лень прочитать соглашение и выполнить простейшие рекомендации, если вы считаете себя очень особенным человеком к которому всенепременно должны все кинутся помогать бросив свои личные дела - вы попали не по адресу.  На форуме приветствуются только честные открытые и не ленивые люди.  Будьте людьми и люди к вам потянутся :)  Если вы "забили" на соглашение ресурса и начинаете жмякать "сообщить модератору" (типа "я не могу писать на форуме!!" или другую невообразимую фигню и наезды)... ваш аккаунт будет удаляться. Надо быть внимательней и читать соглашение.

пс. Любые вопросы по организации производства спиртных напитков с коммерческой целью игнорируются. Получайте соответствующие разрешения у государственных органов, там вам и подскажут что и как.  Администрация ресурса категорически против незаконного произвоства и оборота спиртных напитков.

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.
Внимание! Через приват НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Пишите в паблик.

2

Re: Как получить развернутые ответы на форуме

И просьба не обижаться что сразу не отвечают.
Форум дружелюбный.Пишите Вы и к Вам потянутся люди.

Производители пива молятся на жаркое лето........Производители зонтов молятся на дождливую осень......А производители водки не молятся..... Им некогда..... Им работать надо...    ))))))

3

Будьте людьми и люди к вам потянутся

Или, как говорил тов. Чехов А.П. - Берегите в себе Человека!

Мне такая позиция ОЧЕНЬ нравится! Потому как встать в позу сноба и окатить новичка (флегмой :-) ) чтобы он убежал и забыл дорогу - проще простого поднять себе настроение!

Делай (НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ!) другому так, как хотел бы (НЕ ХОТЕЛ БЫ), чтобы делали тебе!

4

al_sakh пишет:

встать в позу сноба и окатить новичка

Самый верный и быстрый способ вылечить зубную боль- удалить больной зуб.  Можно конечно заняться не деструктивным и более длительным способом лечения, но в вашем случае- зуб молочный... :cool:

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.
Внимание! Через приват НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Пишите в паблик.

5

Читайте форум, обучайтесь, делитесь и все будет ок

Производители пива молятся на жаркое лето........Производители зонтов молятся на дождливую осень......А производители водки не молятся..... Им некогда..... Им работать надо...    ))))))