1 (2016-11-10 11:12:52 отредактировано Maksim)

Тема: Предупреждение по поводу черной пятницы

Все знают, что близится 11.11 и весь мир захватит потребительский бум. Хочу предостеречь вас от необдуманных покупок в интернетиках. Сам планировал знатно закупиться со скидками на али. Вовремя установил прогу, которая отслеживает цену у товаров и наткнулся на такую штуку. У всех товаров из моего списка желаний, в начале ноября цена подскочила. Ниже пруфы.

Ссылку на программу не даю, чтобы Иван не решил, что это реклама.

2

Re: Предупреждение по поводу черной пятницы

Дебилов захватит потребительский бум...  *WALL*

Натурпродукт - это наше всё!
Мой трудный путь, от змеевика до стабильной РК : Тропой начинающего винокура или построение винокурни с нуля

3

Maksim, так это всем известный лохотрон. Но иногда можно старый хлам купить чуть дешевле, как правило, в крупных сетевых магазах.  Под старым хламом я имею в виду БУ вещи и технику. Любой телевизор или пальто, проторчавшие на витрине, считаются априори БУ... Телевизор стоял открытым и часто включенным, а пальто мацали грязными лапами (может даже сопли об него вытирали) все кому не лень. Товар найдёт своего покупателя  *CRAZY*

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.
Внимание! Через приват НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Пишите в паблик.

4

Иван пишет:

так это всем известный лохотрон

Я чаИ на али покупаю, разные. 4-5 раз за год. В ценах ориентируюсь. Те продавцы, у которых покупаю, действительно снижают цены 11.11. Но! Далеко не на столько, как пишут!  ]:->

Винокурня Аркадия
---
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... (c)

5

Аркадий, ну... скидки кто-то в самом деле делает, но они маленькие. А чай в ибеях или экспрессах можно всегда раз в 10 дешевле брать. Например, я пуэр по 13 рублей на бобышечку брал... а в магазе в городе он уже по 150-170 рублей идентичный.... Собственно, время идёт, но ничего не меняется :)

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.
Внимание! Через приват НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Пишите в паблик.