51

Re: Шоумены от Самогона

Ну ответьте мне на ваши 3 вопроса!

52 (2014-08-26 13:04:47 отредактировано Тихий)

ильюха пишет:

В вашем форуме 221 человек из них 50 заблокированых а в групе в которой я состою 5500 человек и как вы думаете кого я послушаю а на хоумдисцилейшен и того боольше и вы считаете что вы меня переубедите?
Добавлено: 2014-08-26 01:16:48

И у меня есть прозьба не использовать материалы нашей группы в своих обсуждениях так как стебаться за глаза это некрасиво!

Только на этом форуме я научился делать нормальные дистилляты и только тут мне объяснили что к чему в конструкциях, до появления этого форума я потратил год на других форумах зря.   Форум молодой, появился зимой.   
Я в вашей группе состою, ничего полезного кроме массы тупости и получения радости от чтения тупости я не получаю.
5500 на счетчике не гарантирует реальности даже в 700 реальных человек :)  набери в яндексе раскрутка группы и почитай как это делают.  Лично я буду использовать материалы группы, она находится в публичном источнике и территориально приписана к украине, почему они могут копировать все что хотят, а я нет?  Шоумены от Самогона
Колонна твоя сделана неправильно, даже объяснение нашлось, нужно просто понимать о чем разговор.

Иван пишет:

В конкретном случае вода будет выходить в районе 72 градусов..ну если автор конструкции аппарата из канализационной трубы захочет выйти на режим тепломассообмена, а не просто получать сырец. В процессе будет работать отсавшийся снизу участок трубы вне дефлегматора, и то, частично.  Слишком большой деф и еще охлаждение в нем же...  в итоге потечет горяченный спирт, вся квартира погрузится в спиртовой смог и если нет нормальной вентиляции будет достаточно всего одной искры...

Труба внутри запихана в термоусадку за какимто лешим. Бррр попа получается :)

Ильюху в шоумены!

53

ильюха пишет:

В вашем форуме 221 человек из них 50 заблокированых а в групе в которой я состою 5500 человек и как вы думаете кого я послушаю а на хоумдисцилейшен и того боольше и вы считаете что вы меня переубедите?
Добавлено: 2014-08-26 01:16:48

И у меня есть прозьба не использовать материалы нашей группы в своих обсуждениях так как стебаться за глаза это некрасиво!

Если ты решил поговорить про форум, тут есть целый раздел, можно все свои..хотя это чужие..  доводы туда написать.
Незнаю чем ты не доволен, сам ведь сюда пришел и предъявляешь претензии. Забаненных в будущем будет еще больше, я до 20 ников в сутки выпиливаю дабы не наращивать массу разнообразных бесполезных ботов и псевдорегистраций. Точнее робот форума чаще их выпиливает автоматом по конкретным признакам.
Если начать обманывать народ, так мне не составляет никакого труда одним мгновением заделать сразу 10тыс аккаунтов и проплатить сотню баксов специалистам по наполнению ресурса всякой тупой шелухой... за неделю там все распухнет, что голова кругом пойдет :)   Массуха для идиотов, объектива в массухе быть просто не может по определению...  Тебе больше интересно смотреть тупые постановочные шоу типа самогонщики или пьяных бабех с порванными трусами, а может дебильных клоунов и старинного шоу или прочитать интрересную книгу по теме и поделиться соображениями?
Слушай кого хочешь, тут тебя никто уговаривать и тем более шептать в ухо не станет, а если появятся полезные мысли или вопросы помогут как могут и прислушаются.
  Материалы тут ваши никто не использует, считаю идиотизмом использовать мешанину бреда и додумок, это просто неуважение к обществу думающих людей. Я выложил скрин изображения с сохранением копирайта, все в рамках международного законодательства.   Если кто-то боится что тут обсудят его фото или действие- лучше не вываливайте в публичные места все что в голову взбредет.  Мои личный стеб по отношению к вашему руководителю свзязан с тем, что он предлагает поучиться самогоноварению за деньги, сам понимая на уровне бабки нюры. Смотрел новости где выступает Джейн Псаки? вот и тут получается типа того...  Если ты сомневаешься в моем мнении, предлагаю практический эксперимент... ты даешь на стене "своей"  группы ссылку на этот пост, я тут отставляю ссылку на вашу группу... проверим реакцию ... какая из ссылок продержится дольше? :)

ильюха пишет:

Я конешно не знаю кто вы и что у вас было по химии но я общался с людьми которые работают в лабараториях и они мой проект одобрили! И так как вы считаете что это бред и навязанное мнение то скажите что на самом деле работает? Смешно мне это конешно нос удовольствием выслушаю ваше мнение!

Говорю, на самом деле это будет работать как обычный дистиллятор, но с укреплением за счет частичной дефлегмации. Правда вот физического процесса необходимого для разделений примесей не получится... Получится обычный крепкий спирт сырец в районе 90-92%.
Смеяться будут те, у кого печенка к 40-50 годам будет в норме :)

Предлагаю два варианта.
1 нажать выход
2 внимательно присмотреться к вопросам заданным в теме, рекомендую сразу перейти к вопросам Дмитрия. После чего описать работу своего аппаратуса. Практические доказательства не потребуются, я и так знаю что в выхлопе получится.

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.
Внимание! Через приват НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Пишите в паблик.

54 (2014-08-26 15:54:24 отредактировано Вадим П)

На 25 пост.
Я, КОНЕШНО, в ЛАБАРАТОРИЯХ не работал и, если, НОС УДОВОЛЬСТВИЕМ, Вы хотите внятных ответов на свои вопросы, сделайте то, о чём Вас спрашивают.

И второе, если Вы не очень владеете русским языком, я специально выделил крупно Ваши слова, то это на данном этапе исправить очень просто. Не знаете, как правильно написать слово, захОдите просто в Яндекс со своим словом и он Вам показывает правильное написАние.

Всего доброго!

55 (2014-08-26 20:20:52 отредактировано Дмитрий Васильев)

Илья, если ты все еще тут,ответы на вопросы
1) какие процессы происходят в бражной колонне
Для начала обозначим 2 понятия - низкокипящий компонент
                                                       - высококипящий компонент
Итак,нагреваясь СС начинает испаряться.Пары спирта представляют собой многокомпонентную смесь с разными точками кипения.Во время отбора голов мы отбираем головы, оставляя в колонне наш этиловый спирт в месте с хвостами.
1) В данном случае головы это - низкокипящий компонент (по отношению к телу спирта и хвостам), который выходит  из колонны сразу в отбор. А этиловый спирт с хвостами (- высококипящий компонент) конденсируются, падают вниз создавая противоток пару (тепломассо обмен)
2) Во время от отбора тела спирта (- низкокипящий компонент-по отношению к хвостам) идет в отбор, а хвосты (- высококипящий компонент) конденсируясь падают вниз,
Конденсация осуществляется с помощью дефлегматора.Неправильный расчет дефа (как и самой колонны) обязательно приведет к тому, что или
1) мы очень очень долго будем перегонять на сс,
2) мы схватим хвоствов вдоволь
Добавлено: 2014-08-26 15:26:27

Как регулируются процессы на бражной колонне.
Регуляция процесса осуществляется с помощью
-увеличения/уменьшения мощности нагрева куба
-увеличения/уменьшения подачи воды в дефлегматор.
при том, регулировка воды на деф. является очень тонкой настройкой правильной работы колонны, кто гонит на технически правильной БК не даст соврать.

Добавлено: 2014-08-26 15:32:09

как эти процессы контролируются
контроль осуществляется с помощью термометров.
Термометр  внедренный в саму колонну замеряет температуру паров на выходе колонны после дефлегматора и перед холодильником.Он показывает нам, что в данный момент отбирается (головы,тело,хвосты),
Термометр на выходе дефлегматора показывает температуру воды, которая утелизирует тепло от нагрева, (нормальным считается диапазон 45-55 градумов цельсия). если же эта температура будет больше или меньше-см.  какие процессы происходят в бражной колонне

Добавлено: 2014-08-26 15:36:57

Илья, будь добр, обьясни принцип работы своей колонны

Чтобы получить правильный ответ, надо задать правильный вопрос
alkohim@mail.ru

56

Dmitriy.Vasilev пишет:

А в ответ - тишина.

Всего доброго!

57

Вадим П пишет:
Dmitriy.Vasilev пишет:

А в ответ - тишина.

А по делу ничего и не будет, потому что в голове ничего так и не осталось. И вообще я сопливое чмо..или как там.. вобщем все кто хоть что-то скажет по делу, считайте себя чмом. Всем все понятно? :)
Хотелось бы этому человеку задать пяток вопросов исключительно по делу, его личные "тараканы" и уникальная личность в целом совершенно не интересуют, пусть он будет хоть самим адольфом... Хотя при первой попытке задать вопрос в публичном топике, ответом стал бан с запилом и с комментарием про неуважение к кому-то там.. :) Хороший способ выпила неугодников, все в традициях лживой политики.

Ильюху банить незачто, повелся на сказки шептунов, так что Ильюха..как намучаешься с сырцом- заходи!

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.

58

Иван а ты какой реакции хотел? Был в свое время один форум, на котором и я отметился, потом появились группы и другие форумы. Заблуждения и маразмы плавали в интернете.
Потом появился ты сначала в группах социальных сетей и начал подрывать "авторитеты" админов закидывая вопросами, потом появляется твоя группа и форум с информацией которая окончательно ломает весь "авторитет" ниже уровня плинтуса.  Мало этого, ты жесткими методами разрушил массу иллюзий и сломал некоторым людям бизнес! Можно понять их, что им еще делать если афера с мсд сдохла, к админу банщику учиться не идут так как его самого учить надо ? Жди вагоны дерьма на свою голову :)
Они конечно сами виноваты, надо было книги читать и опыта накапливать, пускай копаются в своем муравенйнике! Предлагаю забыть про этих неучей как случайное недоразумение.

59 (2014-08-27 00:38:51 отредактировано Вадим П)

Иван, знаете, есть такая грубая поговорка - весна покажет, кто где срал.
Так вот, возьмите мой пример. Я два года на другом форуме что-то читал, что-то делал, что-то пытался считать и т.д. А в результате, по факту, топтался на месте. Конечно, можно сказать - сам виноват, что тупой, но, как оказалось, не в этом дело.
На этот форум попал совершенно случайно, месяца два на нём всего (или около этого). И что, за это время я имею вполне нормальную БК, работающую в правильном режиме и радующую меня и друзей отличными напитками.
Вот Вам результат. Пришла весна и всё показала.
Конечно, правды никто не любит, тем более, что из-за Вас была разрушена (согласен с Аврамием) масса иллюзий (у меня в том числе), которая позволяла не совсем честным "бизнесменам" зарабатывать деньги, пользуясь наивностью и некомпетентностью основной массы людей, желающих научиться нашему делу (мой пример с Магарычом показателен).
Поэтому снова соглашусь с Аврамием, что им надо было книги читать и опыта накапливать, вместо поливания дерьмом неугодных.
Однако есть и на этот случай народная мудрость - собака лает, а караван идёт.

С уважением.

Всего доброго!

60

Аврамий пишет:

Иван а ты какой реакции хотел? Был в свое время один форум, на котором и я отметился, потом появились группы и другие форумы. Заблуждения и маразмы плавали в интернете.
Потом появился ты сначала в группах социальных сетей и начал подрывать "авторитеты" админов закидывая вопросами, потом появляется твоя группа и форум с информацией которая окончательно ломает весь "авторитет" ниже уровня плинтуса.  Мало этого, ты жесткими методами разрушил массу иллюзий и сломал некоторым людям бизнес! Можно понять их, что им еще делать если афера с мсд сдохла, к админу банщику учиться не идут так как его самого учить надо ? Жди вагоны дерьма на свою голову :)
Они конечно сами виноваты, надо было книги читать и опыта накапливать, пускай копаются в своем муравенйнике! Предлагаю забыть про этих неучей как случайное недоразумение.

Да честно говоря мне на их реакцию как моей собаке до стопсигнала.. назвался груздем-полезай в кузов. Про бизнесы.. ну я не хотел..честное слово :)   Таким образом я могу сломать бизнес всем целителям, гадалкам и остальному сброду... чтож теперь молчать и кивать? Вагоны дерьма непременно скатятся обратно, так всегда бывает.

Вадим П пишет:

Однако есть и на этот случай народная мудрость - собака лает, а караван идёт.

Пожалуй так...

61

ильюха пишет:

Ну ответьте мне на ваши 3 вопроса!

Чего спрашивал?
Разборки сухопарники колонны и все в одной теме :)

62

Господина Ильюху, подмахивателя всея Харькова блокирую за распространение недостоверной информации. По теме не ответил, сам сюда приперся.  Если нет своей головый-читай калека.

Господину шептуну кукловоду и шоумену рекомендую заняться самообразованием и обратиться к психиатру, параноя конечно не смертельное заболевание, но в общественных местах выглядит как минимум забавно. Минус расстройства в том, что оно легко переходит в шизу, что тоже не смертельно но уже не забавно :)
пс. Не шутки ради... Употребление некачественного алкоголя не редко приводит к психическим расстройствам, также как и безмерное пьянство в целом.

63

С шоуменами получилось как в ералаше МЫ ЛУЧШИЕ МЫ БАНДА!  :)

http://www.youtube.com/watch?v=75EiqD6hAg8

64

друзья, прошу ваши комментарии [video]http://www.youtube.com/watch?v=odYZQ2ycKtY[/video]

alkohim@mail.ru

65

Dmitriy.Vasilev пишет:

друзья, прошу ваши комментарии

Досмотрел до седьмой минуты...
Столько отличного железа зря запороли :)

66

Я вот о том же,
Добавлено: 2014-08-29 22:51:14

Мужики, я наверно предложу не новый способ, но мысль такая, спрашивать как работает аппарат (на физическом уровне), у подобного рода "мастеров". Их комментариев ,я думаю, будет достаточно, что понять, насколько все плохо..

alkohim@mail.ru

67

Dmitriy.Vasilev пишет:

Я вот о том же,
Добавлено: 2014-08-29 22:51:14

Мужики, я наверно предложу не новый способ, но мысль такая, спрашивать как работает аппарат (на физическом уровне), у подобного рода "мастеров". Их комментариев ,я думаю, будет достаточно, что понять, насколько все плохо..

Я уже проводил подобные эксперименты. Такие вопросы или остаются без ответа или тебя выпиливают.

То что я досмотрел до 7 минуты... если все лишнее сверху выбросить подключив обычный прямоток, с трубы содрать утеплитель, получитя хороший дистиллятор.   Ну и сверху еще есть место для установки дефа...  Может они с таким забросом и продают ? Ну мол купят, сами доделают :)

68

а хрен их поймешь)))

alkohim@mail.ru

69

Dmitriy.Vasilev пишет:

а хрен их поймешь)))

Бабки правят миром :)

70

Всем привет)) еще один барботер-Андрей)

alkohim@mail.ru

71

Dmitriy.Vasilev пишет:

А сслыка на сам видос где? Может ещё желающие появятся туда камент написать...

72

вбей в ютубе     самогон на барботерах и сухопарниках
Нехочу ссыль вставлять, чтоб просмотры ему не накручивать

alkohim@mail.ru

73 (2014-10-02 21:38:31 отредактировано trag090)

Аааа.. у меня братик себе купил сдуру аппарат по интернету с сухопарником ажно за 16 штук ) Правда там колонна все же есть, можно до ума довести, но лучшше её продавцу вправить в энное место по самый сухопарник ) А с другой сторонв сам виноват, что так лоханулся.

74

К сожалению таких много, и вся беда в том, что большинство пользоватей не хотят разбираться в таких делах

alkohim@mail.ru

75

Dmitriy.Vasilev пишет:

чувак упорот на банках) можно дать кликуху - баночник )