1

Тема: Уведомление администраторам сторонних сайтов

Руководство alcodistillers.ru официально уведомляет администратов сторонних сайтов, воспользовавшихся информацией с данного ресура, нарушив публичное соглашение пункт 1.8,  о том, что с 15 Сентября 2015 года руководство alcodistillers.ru прекращает рассылать официальные претензии и предупреждения. Если до 1 Ноября 2015 года не будут устранены нарушения (удален контент принадлежащий alcodistillers.ru, находящийся на ваших сайтах), все действия по устранению нарушений будут осуществляться непосредственно через регулирующие органы Российской Федерации.  Опытным администраторам последствия объяснять не требуется, новички могут почитать Российское законодательство.
Если вы считаете, что живя в другой стране до вас не "дотянется" рука Фемиды - вы глубоко ошибаетесь.

У проекта alcodistillers.ru нет никаких "филиалов" кроме официальной группы Вконтакте, любые похожие сайты или группы являются подделкой, руководство проекта не имеет к ним никакого отношения! Ссылка на официальную группу https://vk.com/alcodistillers, там есть контакт, с помощью которого вы можете написать мне письмо (рассматриваются письма только от реальных аккаунтов).   В последнее время участились случаи "подстав", некие люди представлялись моим именем, использовав в своем профиле моё личное фото, и предлагали провести рекламные кампании на своих сайтах. Я не имею к ним никакого отношения! Любая законная реклама может быть опубликована на этом форуме без моей помощи, абсолютно бесплатно.

Информация к размышлению:
В настоящее время уже вынесено одно судебное решение относительно стороннего сайта ( Администратору открытое обращение ) сейчас этот сайт полностью закрыт, хозяева понесли достаточно весомые незапланированные расходы, в том числе, на сайте были обнаружены и другие множественные нарушения, после чего ими еще заинтересовались и фискальные органы.
На руках имеется еще 9 официальных экспертиз относительно других сайтов, три сайта добровольно исправили все нарушения после первого же обращения с досудебной претензией, к ним больше нет никаких претензий, а вот еще 6 администраторов пока молчат.

П.С. Только дружественные и честные отношения могут приносить взаимный успех и развитие нашего интересного хобби. Если вам хочется что-то скопировать, вы всегда можете обратиться ко мне лично, никто еще не получал отказа в сотрудничестве или взаимопомощи  (отвергаются только сомнительные предложения).

Проект как был, так и остается не коммерческим, общедоступным и открытым.

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.
Внимание! Через приват НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Пишите в паблик.