1

Тема: Администратору открытое обращение

Да мы скопировали немного информации с вашего сайта и разместили на своем, а зачем было делать так что наш сайт выпал из поисковых систем?   Что за пренебрежительное отношение к продавцам?

2

Re: Администратору открытое обращение

Ирина пишет:

Да мы скопировали немного информации с вашего сайта и разместили на своем

Так надо было не носом водить где и сколько упереть, а прочитать соглашение.

Пункт соглашения 1.8. Источник: http://alcodistillers.ru/forum/misc.php?action=rules

Ирина пишет:

а зачем было делать так что наш сайт выпал из поисковых систем?

Пунк выше, а как я это делаю - мое личное дело :)
Вот буквально на днях нахожу сайт одного сеошника с моими фотками, пишу ему претензию, а он мне... мол пошел ты в лес, давай претензию официальную и так далее. Я в таком случае не спорю, ибо дело бесполезное. Пришлось в очень кратком виде изложить последствия... через сутки фотки пропали.  Но это грамотный сеошник, делающий сайты для заработка, он понял, а вы видать не поняли, когда получили мою претензию.
Если вы считаете, что чужой труд можно без разрешения использовать для заработка, вы глубоко заблуждаетесь по отношению к этому сообществу.
Исправите свои косяки, сайт обязательно появится в выдаче.

Ирина пишет:

Что за пренебрежительное отношение к продавцам?

К честным людям у меня отличное отношение, даже ели это простой перепродавец. Достаточно прекратить украшать обычные товары фантастическими описаниями вводящими в заблужение неопытного покупателя,прекратить воровать информацию ..  а цены... это уже ваше дело.     
Нормальные люди просто связываются со мной и еще никто не получил отказа. Пример...  да вот napitka.ru/FAQ/dobavki/index.php   человек написал и спросил- можно? ... да не жалко :)

У вас в жизни всегда будет все, что вы хотите, если вы будете помогать другим людям получать то, чего хотят они.
Внимание! Через приват НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Пишите в паблик.